Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
UMO [13]  26 Августа 2011 12:51:48 #362
F A C
Поеду в Дурдин на бизнес. дорога отнимает время)
0
Morticia [14]  26 Августа 2011 13:12:27 #363
vladaa
Мира твоей душе.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [13]  26 Августа 2011 13:14:04 #364
Morticia
Ты когда так Влааде в утреннюю кашу носков грязных накидала?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Хакунин [11]  26 Августа 2011 13:23:24 #365
Morticia

Мортиция Мортиция а можно пощупать Вас за петицию ? :lol:

0
Morticia [14]  26 Августа 2011 13:25:17 #366
_MeLLow_
да я на сходку опасаюсь идти. Если она тут мониторит где я стою, куда хожу, какой у меня девиз..топики создает, в скайп вон вчера писала ночью.. - то там как отвязаться от нее?)) Охрану звать буду :confused:
Стоило танку 2 раза грохнуть крита в таларах - и с тех пор этот гон. Оскорбительные подарки, истерики в скайп-конференции орлов по поводу "доблестных составов".. довела нас до выхода из состава, сама тоже вышла потом, впрочем, обозвав всех орлов нищими :confused:

Как сказать человеку, что я сторонюсь его? бррр.. три года преследует
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [13]  26 Августа 2011 13:30:40 #367
Morticia
мммм, детка, а ты сладкая штучка :twisted:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 13:32:24 #368
Morticia, скажи что у тебя сурьезная служба охраны.. и они уже прбивают по скайпу кто есть кто)))
0
Morticia [14]  26 Августа 2011 13:35:06 #369
Astrex
:cool: мне тут в скайп доброжелатели написали, что Линдр - крутой чувак, и может посодействовать увольнению с работы любого, типа)) Я вот думаю: я сейчас домохозяйка... как бы уволиться? :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [13]  26 Августа 2011 13:37:28 #370
мне тут в скайп доброжелатели написали, что Линдр - крутой чувак, и может посодействовать увольнению с работы любого, типа

:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vladaa [15]  26 Августа 2011 13:41:33 #371
Morticia, эээ, дамочка, в скайп я вам закинула ссылку на этот топ с комментом, дословно: "...ку))", и всего та))) ...советую вам меня там заблокировать, зачем же терпеть и так себя мучить!?))

А из Синих Орлов, я и мои друзья вышли из-за невыносимости уживаться с вами, из-за подковерных игр, которые вы устроли, и Румпеля мы предупреждали, что ничего хорошего из создания Красных орлов не выйдет, так и получилось, сначала ушли мы, а потом и вы, забрав у Румпеля как раз то, что ему и обещали, бойцов, качающих доблесть, и отправились уже Кланом Кровавые воспитывать всех и вся, как "правильно, доблестно, во благо расы" играть)))

Что же касаемо сходок и реальных встреч, мы вряд ли окажемся за одним столом, мне есть с кем пообщаться и кроме вас, и на более приятные темы, ну полицию позовете на крайний случай)))))
0
Morticia [14]  26 Августа 2011 13:42:56 #372
vladaa
аминь.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
-JAGUAR- [14]  26 Августа 2011 13:52:13 #373
тут кто-то сильно обижен) и это весело наблюдать) прошу не останавливайте нытье)
0
Варэн [13]  26 Августа 2011 13:56:38 #374
:eek: нифига себе "доброе утро" :surprised:
0
NORDISS [9]  26 Августа 2011 14:01:16 #375
Morticia писал(а):
Astrex
:cool: мне тут в скайп доброжелатели написали, что Линдр - крутой чувак, и может посодействовать увольнению с работы любого, типа))


:lol: во как даже..)))

Познавательный топ, буду дальше читать))
0
amurena [12]  26 Августа 2011 14:18:36 #376
Morticia
А сансон симпатишный, ммм?)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Morticia [14]  26 Августа 2011 14:26:25 #377
amurena
угу)) ловкач :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Max Lindr [11]  26 Августа 2011 14:33:45 #378
Morticia писал(а):
Astrex
:cool: мне тут в скайп доброжелатели написали, что Линдр - крутой чувак, и может посодействовать увольнению с работы любого, типа)) Я вот думаю: я сейчас домохозяйка... как бы уволиться? :lol:



Не стоит слушать всякий бред... Я не "крутой чувак"... Я не увольняю людей... И очень люблю домохозяек...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
БАКАЛАВР [11]  26 Августа 2011 14:39:16 #379
И чего умного написано? междуусобчик-и чего его нерешать одельно - кто не так свистит кто не так летает
0
-birzula- [11]  26 Августа 2011 14:54:03 #380
Вот блин оставил перса без присмотра прихожу 8 травма)) Зря вы так))
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.