Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 18:19:35 #400
здесь не любят ментов и журналистов (с) :lol:
0
kirillica [9]  26 Августа 2011 18:20:49 #401
Astrex
Корпорация Мерценариес не имеет полномочий говорить от лица расы
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Баторий- [6]  26 Августа 2011 18:23:41 #402
kirillica


А ведь на месте орла мог быть какой нибудь мерк. Тоже извиняться бы пришлось ))
вырезано
0
Арген [13]  26 Августа 2011 18:36:02 #403
Блин, не на митутку нельзя оставить Двар.Тока занялся ремонтом уже внутрирассссовая война ( не знаю как писать с 1 или 2 С, написал с 4). А может хватит.? Похоже как у того мужика , который днем имел секретаршу , вечером любовницу, а ночью на жену сил не хватало.))).
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Джерек [12]  26 Августа 2011 18:37:14 #404
kirillica

корпорация ... корпорация ... слух режет, не могли как нибудь попроще?
0
kirillica [9]  26 Августа 2011 18:39:57 #405
Nikks
нет. спасибо за вопрос.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 18:43:28 #406
Nikks
так у Линдра "Конгломерат" или как там.. :cool:
давайте тоже чего нибудь придумывайте, например картель ТС или трест ТС...ну на худой конец синдикат.. :surprised:
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 18:49:36 #407
Магмарский мужЫк

картель
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 18:56:57 #408
Магмарский мужЫк
конгломерат содружество) даже так)
0
Эленика [13]  26 Августа 2011 18:58:20 #409
NORDISS писал(а):


Познавательный топ, буду дальше читать))

надо не читать, а активно участвовать...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 19:15:26 #410
Не понимаю, зачем наступать на те же грабли снова и снова...при мне это второй раз когда Ягуар цепляется к словам Линдра :rolleyes:
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 19:47:48 #411
kirillica
Помнится ты мне говорил, что входишь в состав совета корпорации... Оказалось, что балаболил. На фоне этого, заявления от тебя, какие там полномочия у вашего альянса, выглядят смешными, ибо потом ваше руководство скажет - Мол, нашли с кем говорить, Кириллика не входит в состав совета, кто вам такое сказал...
0
Morticia [14]  26 Августа 2011 19:51:53 #412
Арген писал(а):
Блин, не на митутку нельзя оставить Двар.

а чего он! :rolleyes:
как-то так
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
- нубик -
26 Августа 2011 19:53:01 #413
Grey_man
а мне думается это не цепляние, а ответ на оскорбление) но это мне думается....
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 19:54:44 #414
- нубик -
Первое нападение было за фразу "Мне клан Кроававых неинтересен")))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  26 Августа 2011 19:55:07 #415
ок
0
- нубик -
26 Августа 2011 19:56:53 #416
Grey_man
ну ты же не знаешь всей ситуёвины, думаю кроме этой фразы было еще что-то)
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 19:58:57 #417
Лучшего определения пока не встречал : «Игра есть добровольное действие либо занятие, совершаемое внутри установленных границ места и вре­мени по добровольно принятым, но абсолютно обязательным правилам, с целью, заключенной в нем самом, сопровождаемое чувством напряжения и радости, а также сознание "иного бытия", нежели "обыденная жизнь"» (Й. Хёйзинга, "Homo Ludens" 1938).
Если правила игры не соблюдаются - вы занимаетесь чем угодно, но не играете в игру.
Игра в жанре RvR по умолчанию подразумевает соперничество во всех аспектах геймплея.
Правила у неё такие =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 19:59:11 #418
- нубик -
Да тогда в том топе все прозрачно было, человека чем-то эти слова задели видимо :rolleyes:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.