|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Greata [14]
|
|
|
|
25 Августа 2011 10:29:26
|
|
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12
Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...
Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...
Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...
Извините за прямоту - не сдержалась...
p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам
|
|
|
Nifi [11]
|
26 Августа 2011 16:27:09
#381
|
|
|
Осилила. Смешно. Приятно всех видеть живенькими и здоровенькими(ну если не считать сиреневеньких картиночек).
Я всегда говорила и буду говорить - Когда мы хотим, то ищем возможности, а когда не хотим - причины(с)
Иногда на какие-то вещи не стоит обращать внимания, посчитав ниже своего достоинства прослыть зацикленными... А ещё, у каждого - своя правда и из обычной фразы, при фразеологическом разборе по частям речи, наклонениям, проговариванием на разные лады можно тааакое вытянуть..)))
P.S. У буковок - нет эмоций!
Лев - не шакал, падалью не питается...
|
|
|
mazza [12]
|
26 Августа 2011 17:14:00
#382
|
|
|
Skilao [13]
|
26 Августа 2011 17:17:33
#383
|
|
|
|
Morticia, vladaa, ну хватит уже( Обеих люблю и уважаю. Приеду на сходку, чтоп помирились!!!! И нивалнуит!
Тьмок-тьмок)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Землянин [12]
|
26 Августа 2011 17:44:48
#384
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 17:46:25
#385
|
|
|
|
Землянин, а вы не ослабляете? когда фармите в верхних локах в тот момент, когда другие кланы там бьются с ДГ? ах да, не ослабляете, вы выбиваете оки и инкарнумы/центридо, чтобы продать подороже тем, кто бьется с магмарами.
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
26 Августа 2011 17:50:01
#386
|
|
|
Astrex
|
|
|
Rammfan [13]
|
26 Августа 2011 17:52:44
#387
|
|
|
|
Astrex
друг ты не прав...
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 17:56:23
#388
|
|
|
|
Rammfan, я просто не пониамю, почему кто-то должен защищать того, кто не хочет даже попытаться сделать что-то. я приду в любой заранее проигрышный бой и принесу мороков, геенку, пагубу, если попросят люди, которые ведут борьбу.. я знаю, что я не сильный боец, но я сделаю все, что в моих силах.. но я с места не сдвинусь на помощь к тому, кто сам не хочет ничего делать, только ждет от других.
|
|
|
Zmei [10]
|
26 Августа 2011 17:58:43
#389
|
|
|
|
Astrex
Может тогда хватит сидеть в комнате заявок и может надо начать с себя и пойти побить магмар разгуливающих по нашим территориям ? )))
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 18:00:48
#390
|
|
|
Zmei
Может тогда хватит сидеть в комнате заявок и может надо начать с себя и пойти побить магмар разгуливающих по нашим территориям ? )))
не зная ситуации зачем писать? ему не дадут до магмар дойти свои же, закидав ядрами, которые тоже не дают отпор магам в Верхних  если не ошибаюсь ТС воюет с 3-мя сильнейшами альянсами игры
|
|
|
Землянин [12]
|
26 Августа 2011 18:01:04
#391
|
|
|
|
Astrex
Ты ошибаешься. Я слабым игроком себя не счтаю. Да. у меня нет 13+ животины и крутых красных медалей. но синий фул позволяет бить физой 14 мага по 120-130. Но я один 14 при всем желании осилить не могу. Но сопротивляюсь до последней банки из всех 9 слотов. И на помощь не зову в чат. Но никто не зашел из локи и даже пхада не кинул.
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 18:02:15
#392
|
|
|
|
Zmei, весь обкаст который я сейчас кидаю на людей, которые с нами воюют, раньше я кидал на магмар, для меня сейчас более актуальна защита интересов клана, чем спасение людей, которым просто хочется побить мобов спокойно.
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 18:04:54
#393
|
|
|
|
Землянин, ну если вы непытаетесь объявить какие-то людские локации "нейтральными", чтобы там спокойно играть, а сражаетесь с врагом везде, то приношу свои извинения, и ваши действия достойны уважения.
и я уверен. обратись вы к бригаде, кровавым или кому-то из нашего альянса, до начала внутренних конфликтов, когда война велась с настоящим врагом, и спросив, нужна ли помощ в каких-то боях, нужно ли помочь с перехватами и т.д., на следующий раз вам никто не отказал бы в помощи.
|
|
|
Rammfan [13]
|
26 Августа 2011 18:07:00
#394
|
|
|
|
Astrex
люди эгоисты. все равно кто то будет тихо бить мобов, всех не обьединить) такова реальность
|
|
|
amurena [12]
|
26 Августа 2011 18:08:09
#395
|
|
|
|
"благорасы где вы","они тут ходят, вот прям ОНИ ЗДЕСЬ" - ребят,да придите уже убейте всех,а ? )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Zmei [10]
|
26 Августа 2011 18:08:18
#396
|
|
|
|
Astrex
По моему Львы у Вас ничего просили.
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 18:09:24
#397
|
|
|
|
Zmei, а где я писал, что у нас львы что-то просили?
|
|
|
kirillica [9]
|
26 Августа 2011 18:11:31
#398
|
|
|
|
а напомните кто-нить альянсу ТС:
- почему у них боевые действия с ДГ
- почему у них боевые действия на своем материке
- почему переговоры не окончились миром
и спросите после всего этого:
- почему альянс ТС говорит от лица расы? (мы - люди, и все такое)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 18:17:04
#399
|
|
|
kirillica писал(а): почему альянс ТС говорит от лица расы? (мы - люди, и все такое)
так, скажите вы от лица расы. призовите всех закрывать глаза на дг, пусть они нападают только на тех, кто у них в немилости
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|