Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Nifi [11]  26 Августа 2011 16:27:09 #381
Осилила. Смешно. Приятно всех видеть живенькими и здоровенькими(ну если не считать сиреневеньких картиночек).

Я всегда говорила и буду говорить - Когда мы хотим, то ищем возможности, а когда не хотим - причины(с)
Иногда на какие-то вещи не стоит обращать внимания, посчитав ниже своего достоинства прослыть зацикленными... А ещё, у каждого - своя правда и из обычной фразы, при фразеологическом разборе по частям речи, наклонениям, проговариванием на разные лады можно тааакое вытянуть..)))

P.S. У буковок - нет эмоций!:exclaim:
Лев - не шакал, падалью не питается...
0
mazza [12]  26 Августа 2011 17:14:00 #382
0
Skilao [13]  26 Августа 2011 17:17:33 #383
Morticia, vladaa, ну хватит уже( Обеих люблю и уважаю. Приеду на сходку, чтоп помирились!!!! И нивалнуит!
Тьмок-тьмок)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Землянин [12]  26 Августа 2011 17:44:48 #384
Пока вы тут ругаетесь http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903109109 а с удочкой 14го прикольно лупить. Хоть на эли потратился и то хорошо. )) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903109977&stat=1&server_id=1 . http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903112362
Но эт игра. Пофигу. Это как в обычных, нажал save и пошел заново.

Но они то как бегали так и бегают. мочат не 14х, а 12х. А Вы бьете друг друга. не только кровавые. львы, но и ТС избры и пр. Зачем? этим вы реально ослабляете людскую рассу.

:sad:
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 17:46:25 #385
Землянин, а вы не ослабляете? когда фармите в верхних локах в тот момент, когда другие кланы там бьются с ДГ? ах да, не ослабляете, вы выбиваете оки и инкарнумы/центридо, чтобы продать подороже тем, кто бьется с магмарами.
0
_-Гризли-_ [10]  26 Августа 2011 17:50:01 #386
Astrex
:lol:
0
Rammfan [13]  26 Августа 2011 17:52:44 #387
Astrex
друг ты не прав...
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 17:56:23 #388
Rammfan, я просто не пониамю, почему кто-то должен защищать того, кто не хочет даже попытаться сделать что-то. я приду в любой заранее проигрышный бой и принесу мороков, геенку, пагубу, если попросят люди, которые ведут борьбу.. я знаю, что я не сильный боец, но я сделаю все, что в моих силах.. но я с места не сдвинусь на помощь к тому, кто сам не хочет ничего делать, только ждет от других.
0
Zmei [10]  26 Августа 2011 17:58:43 #389
Astrex

Может тогда хватит сидеть в комнате заявок и может надо начать с себя и пойти побить магмар разгуливающих по нашим территориям ? )))
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 18:00:48 #390
Zmei
Может тогда хватит сидеть в комнате заявок и может надо начать с себя и пойти побить магмар разгуливающих по нашим территориям ? )))

не зная ситуации зачем писать? ему не дадут до магмар дойти свои же, закидав ядрами, которые тоже не дают отпор магам в Верхних :eek: если не ошибаюсь ТС воюет с 3-мя сильнейшами альянсами игры
0
Землянин [12]  26 Августа 2011 18:01:04 #391
Astrex
Ты ошибаешься. Я слабым игроком себя не счтаю. Да. у меня нет 13+ животины и крутых красных медалей. но синий фул позволяет бить физой 14 мага по 120-130. Но я один 14 при всем желании осилить не могу. Но сопротивляюсь до последней банки из всех 9 слотов. И на помощь не зову в чат. Но никто не зашел из локи и даже пхада не кинул.
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 18:02:15 #392
Zmei, весь обкаст который я сейчас кидаю на людей, которые с нами воюют, раньше я кидал на магмар, для меня сейчас более актуальна защита интересов клана, чем спасение людей, которым просто хочется побить мобов спокойно.
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 18:04:54 #393
Землянин, ну если вы непытаетесь объявить какие-то людские локации "нейтральными", чтобы там спокойно играть, а сражаетесь с врагом везде, то приношу свои извинения, и ваши действия достойны уважения.
и я уверен. обратись вы к бригаде, кровавым или кому-то из нашего альянса, до начала внутренних конфликтов, когда война велась с настоящим врагом, и спросив, нужна ли помощ в каких-то боях, нужно ли помочь с перехватами и т.д., на следующий раз вам никто не отказал бы в помощи.
0
Rammfan [13]  26 Августа 2011 18:07:00 #394
Astrex
люди эгоисты. все равно кто то будет тихо бить мобов, всех не обьединить) такова реальность
0
amurena [12]  26 Августа 2011 18:08:09 #395
"благорасы где вы","они тут ходят, вот прям ОНИ ЗДЕСЬ" - ребят,да придите уже убейте всех,а ? )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Zmei [10]  26 Августа 2011 18:08:18 #396
Astrex

По моему Львы у Вас ничего просили.
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 18:09:24 #397
Zmei, а где я писал, что у нас львы что-то просили?
0
kirillica [9]  26 Августа 2011 18:11:31 #398
а напомните кто-нить альянсу ТС:
- почему у них боевые действия с ДГ
- почему у них боевые действия на своем материке
- почему переговоры не окончились миром

и спросите после всего этого:
- почему альянс ТС говорит от лица расы? (мы - люди, и все такое)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 18:17:04 #399
kirillica писал(а):
почему альянс ТС говорит от лица расы? (мы - люди, и все такое)

так, скажите вы от лица расы. призовите всех закрывать глаза на дг, пусть они нападают только на тех, кто у них в немилости :lol:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.