Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 11:29:11 #343
Думаю помирятся скоро, было бы правильно
0
Aruna [13]  26 Августа 2011 11:34:06 #344
Мне вообще эта война не нравиться, нет чтоб эту энергию, да в межрассовую войну...... Пустая трата времени и сил получается =)
0
Bliss kiss [10]  26 Августа 2011 11:34:18 #345
крокодилы ходят лёжа..
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 11:44:53 #346
Bliss kiss
Утренняя зарядка!?)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Greata [14]  26 Августа 2011 11:49:17 #347
TorWar писал(а):
Думаю помирятся скоро, было бы правильно


хорошо бы... сейчас важно внутри расы согласия достигнуть, ранее показались более актуальными иные намерения:

Max Lindr писал(а):

Лед в глазах
Я не ищу стрелочников - кто сдал эти локи... но они сданы.
Союз в ВЛ качается.... и магов там бъет... но не в чужих боях а своих.
Если раса (а это объективно союз топ кланов) решит там воевать... мы в теме. Но это должно быть решение всех топов. Отвечать за косяки и амбиции других... мну своей ответственности хватает.
Повторюсь... словесные сентенции мя не интересуют.
0
Bliss kiss [10]  26 Августа 2011 11:53:25 #348
Greata

не совсем понятна непрекращающаяся провокация с вашей стороны в контексте "миру мир"..))
крокодилы ходят лёжа..
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 11:53:34 #349
:lol: прикольненько развернулось.
Я кстати заметил, что войны переходят с материка на материк)))).
0
Псой [8]  26 Августа 2011 11:56:09 #350
Dobryj
это отдельные персонажи переходят. А вместе с ними войны)
0
SerkoS [6]  26 Августа 2011 12:01:06 #351
Bliss kiss Цель проста, втравить в БД всех людей. Чтоб не фармили спокойно в ВЛ набивая деньги на обкасты и медали для плато и инстов. А тоже чтоб возмущались на форуме сидя рядышком с избиваемыми, но весьма амбициозными товарищами.
Ничто так не радует, как если у соседа еще больше шишка после драки. Не нужен им мир, им нужно чтоб и другие не играли так же как и они сами :)
0
Lexicon Avenue [15]  26 Августа 2011 12:06:37 #352
TorWar
Сань приветствую ) Выглядит достаточно забавно, одни из клана провоцируют всеми возможными способами, другие говорят, чтоб помирились )
0
Lexicon Avenue [15]  26 Августа 2011 12:07:43 #353
SerkoS
Солидарен, больше походе на это
0
vladaa [15]  26 Августа 2011 12:10:04 #354
Хакунин, да к слову пришлось, для справки, да и не скрывала я никогда своего мнения по этому поводу))
...вечно у Кровавых какая-то возня и терки, обязательно в чужой Клан свой нос сунуть, а то без них не разберутся, и все под "благородным" соусом, игра видимо такая, вмешаться и навязать свое видение "правильного" игрового поведения))

vladaa писал(а):
Morticia, "Девиз: Разделяю с Кровавыми все текущие войны. Чтоб вопросов не возникало.", а чу не в Кровавых, какой на этот раз принцип заклинил?))

...с Синими Олами как было, Орел перебил кого-то на мобе, Morticia заявила, что она танк и будет теперь до посинения портить все радуги этому Орлу, потому что это справедливо, ей ответили, что это не допустимо внутри одного Альянса, есть и другие способы урегулировать конфликт, далее она демонстративно выходит из Синих Орлов, -JAGUAR-, тоже выходит, извиняясь за жену, но он обязан ее поддержать, и это понятно, а через день, бац, и Красные Орлы появились, и сразу 10 игроков там, со всех составов Орлов... и все что описано мной выше.
..."хвост виляет собакой"))
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 12:10:04 #355
Lexicon Avenue
Привет, Макс) Не заметил провокаций - видел мнение людей, на которое каждый имеет право, у нас же не стадо все таки)
По войне, я думаю, что помирятся быстро, хотя, что обидело Кровавых я как раз понимаю, считаю, что Линдр тоже поймет, чем обидел, и будут взаимные извинения после чего и конец войны.
0
Lexicon Avenue [15]  26 Августа 2011 12:15:57 #356
TorWar
Ну любое мнение по сути и может быть провокацией, иначе, что тогда провокацию? ) Астрекс например вообще жгет )) Кровавые это делают хоть всегда беспалевно, типа "а мы что? Мы ничего", а потом оказывается их кто-то оскорбляет и начинается )
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 12:19:24 #357
Lexicon Avenue
у каждого свои принципы, так что нормально все. Я считаю это не провокации, если кто-то склонен это называть так - пусть думают как хотят) Я сам всегда пишу так, как думаю, не считаю, что должен юлить перед кем то, нравится это или нет им. Не всем же быть дипломатами) Тем более тут - в таверне)
0
Не надо [3]  26 Августа 2011 12:20:28 #358
Лед в глазах писал(а):
0
UMO [13]  26 Августа 2011 12:34:27 #359
Всем обедать 1,5 часа =)
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 12:41:50 #360
UMO
вспомнился барон Мюнхгаузен с его войной с Англией... по расписанию когда война, это наверное даже хорошо - весело)
0
F A C [13]  26 Августа 2011 12:43:59 #361
UMO писал(а):
Всем обедать 1,5 часа =)

1/5 часа обед?)что же вы там едите то?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.