Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Время Чудес ЧС бригады))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Время Чудес ЧС бригады))

Время Чудес [4] 
0
28 Августа 2011 22:41:59
Менфя вынули из ЧС брищады и все кулл, с они оставили меня на сайтике, фто мне ненравится((
Я несогдасно с эти, дала 1н день на решение проблемки ему Diamond, а потом поняла,фто им поымиг, короче, стиралками занимаются 3ое
Паштетина [15] Глава Альянса и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я-человек Я-человек с ясним договорилась с человеком, но он решил сыфграть со мной ззлую шуточку, тьк мог стереть, но оставил(((я пишу как есть про бришаду, пишу чесно и то, фто происходит, я просила 3х бригодиров меня убрать и все обещали(я знаю фто им ПО и забьбт) я устала хжать и сас тут сама придумываю рассказывая, как было))
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 22:43:16 #1
Автору скучно без чс, по-моему...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HaKyPeH [8]  28 Августа 2011 22:44:08 #2
Автор писать не умеет, по-моему...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Мелодия Души
28 Августа 2011 22:45:44 #3
Бред какой то... как всегда вообщем..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
b01n [13]  28 Августа 2011 22:45:47 #4
:lol: автор к школе готов?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 22:48:30 #5
Время Чудес писал(а):
Менфя вынули из ЧС брищады и все кулл, с они оставили меня на сайтике, фто мне ненравится((
Я несогдасно с эти, дала 1н день на решение проблемки ему Diamond, а потом поняла,фто им поымиг, короче, стиралками занимаются 3ое
Паштетина [15] Глава Альянса и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я-человек Я-человек с ясним договорилась с человеком, но он решил сыфграть со мной ззлую шуточку, тьк мог стереть, но оставил(((я пишу как есть про бришаду, пишу чесно и то, фто происходит, я просила 3х бригодиров меня убрать и все обещали(я знаю фто им ПО и забьбт) я устала хжать и сас тут сама придумываю рассказывая, как было))

Мне интересно , долго ли , пересматривали ошибки и при чем ( специально)
:question: :cry:
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 22:48:45 #6
b01n
А ты? :rolleyes:
0
P0_oZiTiFF [6]  28 Августа 2011 22:51:06 #7
Бригада выпилила автора из ЧС на словах (в чятике), но на сайте оставила.Автор дал один день на разрешение сего,договорилась,но на сайте так и оставили.
Как-то так,не?
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
HaKyPeH [8]  28 Августа 2011 22:51:40 #8
и сас тут сама придумываю рассказывая

:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
b01n [13]  28 Августа 2011 22:51:51 #9
-Vendetta- писал(а):
b01n
А ты? :rolleyes:

Что а я?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 22:52:11 #10
b01n
К школе готов? :rolleyes:
0
b01n [13]  28 Августа 2011 22:53:11 #11
-Vendetta- писал(а):
b01n
К школе готов? :rolleyes:

Закончил школу как бы
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Gopher- [2]  28 Августа 2011 22:53:22 #12
гугл-переводчик негодует :eek:
0
Арбузный
28 Августа 2011 22:53:37 #13
пора звания на форуме давать... типа - фигневед...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Арбузный
28 Августа 2011 22:54:20 #14
воопще такое ощущение что девушку во время набора текста имеют сзади)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
b01n [13]  28 Августа 2011 22:54:55 #15
Арбузный писал(а):
воопще такое ощущение что девушку во время набора текста имеют сзади)

:lol: :lol: :lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 22:55:19 #16
b01n писал(а):
-Vendetta- писал(а):
b01n
К школе готов? :rolleyes:

Закончил школу как бы

Не, ну я так панаблюдал за твоими сообщениями, вот и подумал так..)
Говорят же: У кого, что болит - тот о том и говорит..(С) :rolleyes:
0
P0_oZiTiFF [6]  28 Августа 2011 22:55:29 #17
P.S. Простите за неровный почерк.
Арбузный
Так вроде в том анекдоте?)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ДРОПовик [4]  28 Августа 2011 22:56:10 #18
b01n писал(а):
-Vendetta- писал(а):
b01n
А ты? :rolleyes:

Что а я?

конкретного вопроса не понимаете?
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Арбузный
28 Августа 2011 22:56:23 #19
P0_oZiTiFF
Да я вот фразу помню... а анекдот полностью нет(
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.