|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Время Чудес [4]
|
|
|
|
28 Августа 2011 22:41:59
|
|
Менфя вынули из ЧС брищады и все кулл, с они оставили меня на сайтике, фто мне ненравится((
Я несогдасно с эти, дала 1н день на решение проблемки ему Diamond, а потом поняла,фто им поымиг, короче, стиралками занимаются 3ое
Паштетина [15] Глава Альянса и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я-человек Я-человек с ясним договорилась с человеком, но он решил сыфграть со мной ззлую шуточку, тьк мог стереть, но оставил(((я пишу как есть про бришаду, пишу чесно и то, фто происходит, я просила 3х бригодиров меня убрать и все обещали(я знаю фто им ПО и забьбт) я устала хжать и сас тут сама придумываю рассказывая, как было))
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Августа 2011 22:43:16
#1
|
|
|
|
Автору скучно без чс, по-моему...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
28 Августа 2011 22:44:08
#2
|
|
|
|
Автор писать не умеет, по-моему...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Мелодия Души
|
28 Августа 2011 22:45:44
#3
|
|
|
|
Бред какой то... как всегда вообщем..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
b01n [13]
|
28 Августа 2011 22:45:47
#4
|
|
|
 автор к школе готов?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
titannsk [14]
|
28 Августа 2011 22:48:30
#5
|
|
|
Время Чудес писал(а): Менфя вынули из ЧС брищады и все кулл, с они оставили меня на сайтике, фто мне ненравится((
Я несогдасно с эти, дала 1н день на решение проблемки ему Diamond, а потом поняла,фто им поымиг, короче, стиралками занимаются 3ое
Паштетина [15] Глава Альянса и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я-человек Я-человек с ясним договорилась с человеком, но он решил сыфграть со мной ззлую шуточку, тьк мог стереть, но оставил(((я пишу как есть про бришаду, пишу чесно и то, фто происходит, я просила 3х бригодиров меня убрать и все обещали(я знаю фто им ПО и забьбт) я устала хжать и сас тут сама придумываю рассказывая, как было))
Мне интересно , долго ли , пересматривали ошибки и при чем ( специально)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
28 Августа 2011 22:48:45
#6
|
|
|
b01n
А ты?
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
28 Августа 2011 22:51:06
#7
|
|
|
|
Бригада выпилила автора из ЧС на словах (в чятике), но на сайте оставила.Автор дал один день на разрешение сего,договорилась,но на сайте так и оставили.
Как-то так,не?
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
28 Августа 2011 22:51:40
#8
|
|
|
и сас тут сама придумываю рассказывая
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
b01n [13]
|
28 Августа 2011 22:51:51
#9
|
|
|
-Vendetta- писал(а): b01n
А ты? 
Что а я?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
28 Августа 2011 22:52:11
#10
|
|
|
b01n
К школе готов?
|
|
|
b01n [13]
|
28 Августа 2011 22:53:11
#11
|
|
|
-Vendetta- писал(а): b01n
К школе готов? 
Закончил школу как бы
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
-Gopher- [2]
|
28 Августа 2011 22:53:22
#12
|
|
|
гугл-переводчик негодует
|
|
|
Арбузный
|
28 Августа 2011 22:53:37
#13
|
|
|
|
пора звания на форуме давать... типа - фигневед...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
Арбузный
|
28 Августа 2011 22:54:20
#14
|
|
|
|
воопще такое ощущение что девушку во время набора текста имеют сзади)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
b01n [13]
|
28 Августа 2011 22:54:55
#15
|
|
|
Арбузный писал(а): воопще такое ощущение что девушку во время набора текста имеют сзади)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
28 Августа 2011 22:55:19
#16
|
|
|
b01n писал(а): -Vendetta- писал(а): b01n
К школе готов? 
Закончил школу как бы
Не, ну я так панаблюдал за твоими сообщениями, вот и подумал так..)
Говорят же: У кого, что болит - тот о том и говорит..(С)
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
28 Августа 2011 22:55:29
#17
|
|
|
|
P.S. Простите за неровный почерк.
Арбузный
Так вроде в том анекдоте?)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
28 Августа 2011 22:56:10
#18
|
|
|
b01n писал(а): -Vendetta- писал(а): b01n
А ты? 
Что а я?
конкретного вопроса не понимаете?
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
Арбузный
|
28 Августа 2011 22:56:23
#19
|
|
|
|
P0_oZiTiFF
Да я вот фразу помню... а анекдот полностью нет(
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|