Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Время Чудес ЧС бригады))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Время Чудес ЧС бригады))

Время Чудес [4] 
0
28 Августа 2011 22:41:59
Менфя вынули из ЧС брищады и все кулл, с они оставили меня на сайтике, фто мне ненравится((
Я несогдасно с эти, дала 1н день на решение проблемки ему Diamond, а потом поняла,фто им поымиг, короче, стиралками занимаются 3ое
Паштетина [15] Глава Альянса и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я-человек Я-человек с ясним договорилась с человеком, но он решил сыфграть со мной ззлую шуточку, тьк мог стереть, но оставил(((я пишу как есть про бришаду, пишу чесно и то, фто происходит, я просила 3х бригодиров меня убрать и все обещали(я знаю фто им ПО и забьбт) я устала хжать и сас тут сама придумываю рассказывая, как было))
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 23:14:21 #39
какого фига все через Ф писать стали? :confused:
правда напрягает :evil:
последний Mariachi
0
Red For Ever [5]  28 Августа 2011 23:17:05 #40
Ааа чорт, чтоб тебе всю жизнь читать мемуары врачей ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 23:20:44 #41
Red For Ever писал(а):
Ааа чорт, чтоб тебе всю жизнь читать мемуары врачей ><

:lol:
последний Mariachi
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 23:38:00 #42
Автор или класно стебется, или у него серъезные проблемы с психикой.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
CONANofCimmeria [11]  28 Августа 2011 23:40:42 #43
Автор или класно стебется, или у него серъезные проблемы с психикой.

в любом случае - автора лучше не трогать.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Sixshaman [7]  28 Августа 2011 23:54:19 #44
ВРЕМЯ ЧУДЕС!!! :biggrin:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Goga_ [12]  28 Августа 2011 23:58:25 #45
Арбузный писал(а):
воопще такое ощущение что девушку во время набора текста имеют сзади)

:lol: :lol: под стулом :biggrin:
0
Sixshaman [7]  29 Августа 2011 00:03:15 #46
Арбузный писал(а):
воопще такое ощущение что девушку во время набора текста имеют сзади)


Время Чудес писал(а):
мне 23 годика и я девочка))


В другом топике она опровергает это :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.