Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вместе веселее-2!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вместе веселее-2!

Пузатый апельсин [11] 
0
28 Августа 2011 21:25:31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903927204
Победила 1-я команда
Все букмейкерские компании резко схватились за головы!!! :confused:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Хакунин [11]  28 Августа 2011 23:42:43 #58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903927204

Egan70
CONN
КаЗаХ

3 водилы 3 веселых друга экипаж ударки боевой :lol:

0
Red For Ever [5]  28 Августа 2011 23:42:54 #59
Пузатый апельсин
Не забывай у нас есть госпожа всея апельсинов !! Сямга :twisted:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [5]  28 Августа 2011 23:45:32 #60
Хакунин писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=903927204

Egan70
CONN
КаЗаХ

3 водилы 3 веселых друга экипаж ударки боевой :lol:




Похоже тебя баянист укусил
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  29 Августа 2011 01:13:32 #61
здоровый сильный был пацан, пока его не сбил "Сапсан" (с) :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
WaRRiorS_GrOm [7]  29 Августа 2011 01:20:47 #62
Хумов ещё в красную книгу не занесли? не? :eek:
0
herculis [14]  29 Августа 2011 01:26:17 #63
вот думаю , а что мне писать :biggrin:
0
Dobrodeitel [11]  29 Августа 2011 01:28:34 #64
Пузатый апельсин
:eek: пора с тебя сок выжимать, а то бесполезный какой-то казахов, коней и еганов не убиваешь, лекарей людских не качаешь... Отдай стакан свежевыжатого !
0
Пузатый апельсин [11]  29 Августа 2011 01:45:07 #65
Dobrodeitel
Злюки! Уйду я от вас в Цитрусовый мир :)))))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Red For Ever [5]  29 Августа 2011 01:46:50 #66
Пузатый апельсин
Перед уходом, отлей нам немножко =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Monsltro [9]  29 Августа 2011 02:10:17 #67
пук :redface:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
---AssAssin---
29 Августа 2011 07:04:14 #68
:lol: :razz:
0
JeyID [12]  29 Августа 2011 07:23:22 #69
:lol: а когда то они нас так били.. эх.... настальжи...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
smeha [11]  29 Августа 2011 08:09:39 #70
JeyID писал(а):
:lol: а когда то они нас так били.. эх.... настальжи...

Кто эти загадочные ОНИ?)) которые Вас так же били? .. :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Dobryj [11]  29 Августа 2011 08:18:42 #71
smeha
приветик)))
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 08:23:36 #72
:lol:
0
DoctorWho [5]  29 Августа 2011 08:30:02 #73
вы стали участником акции "Есть жизнь после Дамаджика"!!! и выиграли призовую игру!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.