Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вместе веселее-2!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вместе веселее-2!

Пузатый апельсин [11] 
0
28 Августа 2011 21:25:31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903927204
Победила 1-я команда
Все букмейкерские компании резко схватились за головы!!! :confused:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
killer magmarow [6]  28 Августа 2011 21:57:23 #20
AhimaZ
надо было пару кретсов кинуть еще :exclaim:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Amicus Diaboli [4]  28 Августа 2011 21:57:51 #21
смыс? помощь в прокачке людских лекарей
все ради них :rolleyes:
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Августа 2011 21:58:17 #22
titannsk писал(а):
AhimaZ писал(а):
titannsk
ну что Вы, я всего лишь задал вопрос аналогичный Вашему :cool:

после вопрос (зпт) , а так отвечу !!!! Смысла ныть нету( суть) :exclaim:


:eek:
ну почему всегда все уперается в нытье :confused:


p.s ныть не умею :cool:
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Августа 2011 21:59:31 #23
killer magmarow
дык нет Вас, када Вы нужны :mad:
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 21:59:41 #24
AhimaZ писал(а):
titannsk писал(а):
AhimaZ писал(а):
titannsk
ну что Вы, я всего лишь задал вопрос аналогичный Вашему :cool:

после вопрос (зпт) , а так отвечу !!!! Смысла ныть нету( суть) :exclaim:


:eek:
ну почему всегда все уперается в нытье :confused:


p.s ныть не умею :cool:

Так Я ,ток рад ,что не умеете ( а это импровизация?) :exclaim:
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Августа 2011 22:03:39 #25
titannsk
а как же)

на оргии иначе сейчас никак)
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 22:06:20 #26
AhimaZ писал(а):
titannsk
а как же)

на оргии иначе сейчас никак)

Наверно на Огрии :question: Вам веДНЕЙ)))) :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  28 Августа 2011 22:08:58 #27
titannsk


Это не оговорка "по Фрейду"... Это - опечатка...))
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Августа 2011 22:10:36 #28
titannsk
разница невилика)на огрии вечные оргии :lol:

p.s. вон в клан. дипе все последние оргии ток с огрием связаны :cool:
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 22:13:19 #29
ВЕРТИГО писал(а):
titannsk


Это не оговорка "по Фрейду"... Это - опечатка...))

Александр ( или мне можно уже Саша) :evil: , но не суть)))
Уважаемый наверно имел ( или хотел) , сказать про Огрий ,а получилось..... :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  28 Августа 2011 22:14:33 #30
titannsk

Можно без официоза))

Я же и говорю: опечатался... Ну или описАлся...))
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 22:15:23 #31
ВЕРТИГО писал(а):
titannsk

Можно без официоза))

Я же и говорю: опечатался... Ну или описАлся...))

))))) :exclaim:
0
killer magmarow [6]  28 Августа 2011 22:47:04 #32
AhimaZ писал(а):
killer magmarow
дык нет Вас, када Вы нужны :mad:

мы за вас на плато отдуваемся, но мы ведь круты! мы создали своих мороков) можете пользоватся ими
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
пчЫх
28 Августа 2011 22:50:31 #33
эган и ядра
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 22:53:05 #34
пчЫх писал(а):
эган и ядра

бредятина....
0
-CoD_Player- [5]  28 Августа 2011 22:55:04 #35
три брата чо :biggrin:
0
Пузатый апельсин [11]  28 Августа 2011 22:58:11 #36
titannsk
Смысл топа уж явно не в нытье, какими вы привыкли видеть топы от людей)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
пчЫх
28 Августа 2011 23:00:09 #37
titannsk
Почему бредятина? :lol:
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:02:07 #38
Пузатый апельсин писал(а):
titannsk
Смысл топа уж явно не в нытье, какими вы привыкли видеть топы от людей)

Вот здесь ( пожалуйста по аккуратнее))) ,Я не привык видеть.....
У меня свое мнение ( и тут суть) а про топ ,Так Вам решать ,что Это...... :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.