Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вместе веселее-2!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вместе веселее-2!

Пузатый апельсин [11] 
0
28 Августа 2011 21:25:31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903927204
Победила 1-я команда
Все букмейкерские компании резко схватились за головы!!! :confused:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:03:46 #39
пчЫх писал(а):
titannsk
Почему бредятина? :lol:

Я бы конечно ответил на вопрос ,а смысл??? :idea:
0
Пузатый апельсин [11]  28 Августа 2011 23:05:17 #40
titannsk
Вот пристал:))
Я совсем не заморачиваюсь над тем, чем является этот топик)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:06:37 #41
Пузатый апельсин писал(а):
titannsk
Вот пристал:))
Я совсем не заморачиваюсь над тем, чем является этот топик)

Сережка ... будьте проще )))) :exclaim: ( так просто совет)))) :evil:
0
Пузатый апельсин [11]  28 Августа 2011 23:11:50 #42
titannsk
:smile: :biggrin: А куда ещё проще то?))
Я создал обычный лёгкий топик,что бы кто то глянул ссылку и улыбнулся.Кто то не улыбнулся... Не важно)) А кто то уже час сидит и задаётся вопросом о чём топик,зачем эта ссылка и вливает сюда негатив)) Релакс ! :)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Red For Ever [5]  28 Августа 2011 23:14:10 #43
Отныне это шайка " Змей Горыныч"
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:16:10 #44
Пузатый апельсин писал(а):
titannsk
:smile: :biggrin: А куда ещё проще то?))
Я создал обычный лёгкий топик,что бы кто то глянул ссылку и улыбнулся.Кто то не улыбнулся... Не важно)) А кто то уже час сидит и задаётся вопросом о чём топик,зачем эта ссылка и вливает сюда негатив)) Релакс ! :)

1 Где негатив
2 На ссылку просто .....
3 Увидел почти посмеялсо))))
4 Так долго думал зачем топ :question:
5 я спокоен ,как никогда ...
П.С, Сказать нечего ,так проигнорь.... :lol:
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 23:17:13 #45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903950911&stat=1&server_id=0
вот это реально забавно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:20:17 #46
Пузатый апельсин
Расшифровать по пунктам ??? или Сами.... :exclaim:
0
_Brick_ [10]  28 Августа 2011 23:23:00 #47
Нужно вводить новых мороков возмездия, желательно 25 лвл
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Walter Samuel [12]  28 Августа 2011 23:24:59 #48
_Brick_
38
0
_Brick_ [10]  28 Августа 2011 23:25:53 #49
Walter Samuel

Можно и 38 :exclaim:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Red For Ever [5]  28 Августа 2011 23:26:34 #50
titannsk
какой-то ты печальный oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пузатый апельсин [11]  28 Августа 2011 23:28:04 #51
titannsk
Ух как я тебя задел)))
Очень приятно что ты не прошёл этот топ стороной,хоть апаешь его ))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Трындычиха
28 Августа 2011 23:30:20 #52
Три водилы - три веселых друга.
Экипаж машины боевой. :biggrin:
0
Пузатый апельсин [11]  28 Августа 2011 23:35:51 #53
titannsk
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903975346&page=0&stat=0&server_id=0
Не уж то я так надоел что ты за мной пришёл? :lol:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:38:36 #54
Пузатый апельсин писал(а):
titannsk
Ух как я тебя задел)))
Очень приятно что ты не прошёл этот топ стороной,хоть апаешь его ))

Ну естесственно Авациии.... :lol:
0
Red For Ever [5]  28 Августа 2011 23:39:20 #55
Пузатый апельсин
Не бойся , мы ему лимон в глаза зальём :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 23:40:48 #56
Пузатый апельсин писал(а):
titannsk
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903975346&page=0&stat=0&server_id=0
Не уж то я так надоел что ты за мной пришёл? :lol:

А здесь ,пусть ребятки теперь о кланах и али переживают)))) :exclaim:
П.С. Я то переведусь к Вам , а потом посмотрим .... :lol: :cool:
0
Пузатый апельсин [11]  28 Августа 2011 23:41:25 #57
Red For Ever
Редик,что б мы без тебя делали:)) Лимономёт в округ! :)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.