Пузатый апельсин писал(а):
titannsk

А куда ещё проще то?))
Я создал обычный лёгкий топик,что бы кто то глянул ссылку и улыбнулся.Кто то не улыбнулся... Не важно)) А кто то уже час сидит и задаётся вопросом о чём топик,зачем эта ссылка и вливает сюда негатив)) Релакс ! :)
1 Где негатив
2 На ссылку просто .....
3 Увидел почти посмеялсо))))
4 Так долго думал зачем топ
5 я спокоен ,как никогда ...
П.С, Сказать нечего ,так проигнорь....