не знаю, выкупаться или нет, что-то как-то рука не подымается брюлики купить, в концепции игры написано с чужой расой воевать, а оказывается на деле - это есть преступление, почти 8 тысяч хуманов убил, старался, время тратил, а 8001-м сказали иди плати))