Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я ВЕРНУЛСА
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я ВЕРНУЛСА

pozin [12] 
0
28 Августа 2011 21:58:13
21:56 Вы совершили нападение на секачь777 [10] .
:eek:
0
Nyusish
28 Августа 2011 21:59:21 #1
Да, мы поняли.
0
Jonny Bravo [7]  28 Августа 2011 21:59:46 #2
ок
0
Аццкий баянист
28 Августа 2011 21:59:52 #3
Нусиш
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 21:59:53 #4
круто, вместе мы загнобим эту локу :cool:
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 22:00:23 #5
последний Mariachi
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Августа 2011 22:00:35 #6
ок
0
Rammfan [13]  28 Августа 2011 22:02:01 #7
хорошенько тяни
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 22:02:12 #8
да кого ты волнуешь...
0
Rammfan [13]  28 Августа 2011 22:02:25 #9
pozin
тянешь?
0
Rammfan [13]  28 Августа 2011 22:04:00 #10
pozin
плохо тянешь, не успеваю
0
pozin [12]  28 Августа 2011 22:06:12 #11
буду делать такое западло
што ахним! :eek:
0
Nyusish
28 Августа 2011 22:12:37 #12
pozin писал(а):
буду делать такое западло
што ахним! :eek:

А вот воздух портить не надо! :evil:
0
Квазизябр [12]  28 Августа 2011 22:15:21 #13
pozin
посматрел как тут а теперь вали обратно в свою конуру))) :lol:
0
-CoD_Player- [5]  28 Августа 2011 22:16:41 #14
а ты кто ?
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 22:17:26 #15
Привед)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Елена50 [10]  28 Августа 2011 22:20:04 #16
ну наконец то, а то совсем протух на плече :lol: :lol: :lol:
0
SergFisher [9]  28 Августа 2011 22:36:36 #17
не знаю, выкупаться или нет, что-то как-то рука не подымается брюлики купить, в концепции игры написано с чужой расой воевать, а оказывается на деле - это есть преступление, почти 8 тысяч хуманов убил, старался, время тратил, а 8001-м сказали иди плати))
0
HaKyPeH [8]  28 Августа 2011 22:37:44 #18
SergFisher
КЗ и гиблое - нейтральные же О.о
Там можно нападать :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
SergFisher [9]  28 Августа 2011 22:39:08 #19
HaKyPeH
в виригии промазал по запарке, там и секунды на раздумие не дают, напал на 8, оказалсь страж))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.