Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я ВЕРНУЛСА
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я ВЕРНУЛСА

pozin [12] 
0
28 Августа 2011 21:58:13
21:56 Вы совершили нападение на секачь777 [10] .
:eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 22:41:22 #20
SergFisher
если б не бил стража, а слился - мб и не дали бы проклу
0
SergFisher [9]  28 Августа 2011 22:43:55 #21
-Темный-Рыцарь-
я её и не убил, да и не собирался, удары наносил конечно, медведа для остальной толпы набивал
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 22:48:15 #22
SergFisher
надо было вообще не бить :twisted:
0
Nyusish
28 Августа 2011 22:51:32 #23
SergFisher
50бр не много, я бы выкупилась)
0
Dima_009
28 Августа 2011 22:52:43 #24
pozin
Только от бабушкии через 3 дня в школу) :lol:
0
SergFisher [9]  28 Августа 2011 22:54:49 #25
22:53 Night_Fleur » SergFisher: прокла не мешает вам их и дальше "развлекать")
0
SergFisher [9]  28 Августа 2011 22:56:15 #26
Nyusish
Солнце, да куда я денусь, пока с банкета шел, закинул на инетденьги нужную сумму, но надо и правды добиться для начала)
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  28 Августа 2011 23:16:20 #27
Кто тут еще вернулся?
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
dKoKa [9]  28 Августа 2011 23:16:45 #28
а где ты был?
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
New death [10]  28 Августа 2011 23:29:14 #29
dKoKa писал(а):
а где ты был?

А главное когда уйдешь? А то ты уже баянистый баян.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
SergFisher [9]  28 Августа 2011 23:30:06 #30
23:29 На Ваш счет успешно зачислено 40.00 бриллиантов.
23:29 Вы получили бонус - 8.00 бриллиантов. :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.