Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А доблы нет!:cry: (нытьё)

А доблы нет!:cry: (нытьё)

RYO CARRERA [6] 
0
29 Августа 2011 00:35:44
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78855210&finish=0

п.с. ок понял. Афтар нуп и апазорился и па_указателю :arrow:
0
NETU [7]  29 Августа 2011 00:36:07 #1
ничО и не нуп вовсе) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [5]  29 Августа 2011 00:36:23 #2
апайся
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Massacre_Wurm [6]  29 Августа 2011 00:36:29 #3
Угу , завязывал бы ты это...с доблой..
0
Motherless
29 Августа 2011 00:36:47 #4
тупой самопиар
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 00:38:34 #5
Луанец
:lol:
0
oprioris [6]  29 Августа 2011 00:38:42 #6
:idea: поздраляю со званием!!!
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 00:40:24 #7
КатерюнчиК
Спасибо, зай.. Но я неделю, как глад.. Забыл просто об этом.. И решил сунуться в храм)) мороков повыпускать)
0
Айю [6]  29 Августа 2011 01:07:05 #8
:lol:
я жи говорила тебе, что ты нуп :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Темный-Рыцарь- [11]  29 Августа 2011 01:07:52 #9
па указатилю :arrow:
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 01:09:28 #10
Айю
Милая, тебя я ждал) :kiss2:


p.s.closed)
0
Давай веселиться [5]  29 Августа 2011 01:22:48 #11
p.s.closed)
там :arrow:
кажется срач начинается
0
-Анальгин- [5]  29 Августа 2011 01:25:10 #12
-Vendetta- писал(а):

па_указателю

:idea: :arrow:
My dick is big
0
Давай веселиться [5]  29 Августа 2011 01:29:31 #13
пеши бес ашипок, таблетко :twisted: :arrow:
кажется срач начинается
0
ArtWar [6]  29 Августа 2011 01:31:38 #14
КатерюнчиК
Спасибо, зай.. Но я неделю, как глад.. Забыл просто об этом.. И решил сунуться в храм)) мороков повыпускать

Забыл? пиар трансвеститов? :eek:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Августа 2011 01:33:13 #15
Луанец писал(а):
тупой самопиар

Систематический при чём :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 01:35:52 #16
-Vendetta- писал(а):
p.s.closed)


Тонкий намёк на сексуальную недоступность?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.