|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:52, 27 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903487231&server_id=1

14 ответов
|
|
20:21, 27 Августа 2011

3 ответа
|
|
17:58, 27 Августа 2011
Пошел в пещеры, персонажем http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ГонДураСеЦ-+(ФЭО-Минор) В пещерах попался очень "адекватный персонаж" Дело обстаяло так: начали инст , пошел я копать в синь. Там был 1 маг , на него напали двое. После этого...

28 ответов
|
|
19:21, 27 Августа 2011
3-й час уже стою в очереди, а магмаров все нет и нет.

13 ответов
|
|
19:28, 27 Августа 2011
долгожданный юбилей) жду подарков)

5 ответов
|
|
19:18, 27 Августа 2011
Если я без профы палача зелье палача заюзаю- увеличится ли вероятность нанесения травмы?

9 ответов
|
|
19:08, 27 Августа 2011
Кого и как бить на 9ом! Правдв ли обогадиться на гаргушах! Что делат чем заняться? Подробно и качественно, будбье любезны

5 ответов
|
|
17:07, 27 Августа 2011
что мне делать с этим? выкинуть жалко,чинить дорого да и незачем, что делать?

31 ответ
|
|
18:31, 27 Августа 2011
18:27 Ваши заслуги были отмечены кланом «Каменный лотос», за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 1 шт. В оружейном складе для вас стал доступен новый ассортимент товаров. ок

6 ответов
|
|
18:50, 27 Августа 2011
даже не буду писать про предвзятое отношение.. дай нам спокойно флудить!!11

5 ответов
|
|
14:14, 27 Августа 2011
Оставил на час перса не прочесть что писали, все забито флудом про выигрыш. эта ВЦ полезная информация, без неё не как не поиграть я понимаю.

17 ответов
|
|
18:24, 27 Августа 2011
Читер)

6 ответов
|
|
15:30, 27 Августа 2011

23 ответа
|
|
17:20, 27 Августа 2011
народ побейте нуба

5 ответов
|
|
16:57, 27 Августа 2011
САБДЖ.

34 ответа
|
|
16:06, 27 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903434899&stat=1&server_id=0 Я мог бы понять, если бы на 11го напало или на 12го. Но на 10ку зачем? Ни скальпа, ни прокачки пала

22 ответа
|
|
01:28, 27 Августа 2011
Да целая команда котоввыглядит забавно) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78735175&finish=0

24 ответа
|
|
16:05, 26 Января 2011
16:00 _ArtSilent_ » _Support_ : это не тебе 15:53 _ArtSilent_ » _Support_: группу сколько уже набрал? 15:53 _Support_ » _ArtSilent_: 7 человек но тебя не возьмем у тебя нету мази 15:54 _ArtSilent_ » _Support_: я крисы покапать... посвящение делать 15...

22 ответа
|
|
16:05, 27 Августа 2011
повесили ядра я их снял и все равно висил час переход

10 ответов
|
|
13:32, 27 Августа 2011
пусть каждые 10 мин моргана переносит к нам на цп когда он активен, а когда пассивен каждые 5 мин)

25 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|