Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 > ]
За братанов отомстил) спайк 1972 [10] 
18:52, 27 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903487231&server_id=1

14 ответов
12 пошли в залы! Гад_бессовестный [12] 
20:21, 27 Августа 2011

3 ответа
Праймовское гостеприимство. Боблесник
17:58, 27 Августа 2011
Пошел в пещеры, персонажем http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ГонДураСеЦ-+(ФЭО-Минор) В пещерах попался очень "адекватный персонаж" Дело обстаяло так: начали инст , пошел я копать в синь. Там был 1 маг , на него напали двое. После этого...
страницы: 1 2

28 ответов
9-10 лвл пойдемте в пещеру. Магмары вы где все сегодня???? 20 репы подземки ведь дают. supermotor [10] 
19:21, 27 Августа 2011
3-й час уже стою в очереди, а магмаров все нет и нет.

13 ответов
Обитает в мире Фэо: 2 г. 0 дн. mushik [8] 
19:28, 27 Августа 2011
долгожданный юбилей) жду подарков)

5 ответов
Подскажите Эгершельд [6] 
19:18, 27 Августа 2011
Если я без профы палача зелье палача заюзаю- увеличится ли вероятность нанесения травмы?

9 ответов
Подскажите! ОДИНОЧКА__ [9] 
19:08, 27 Августа 2011
Кого и как бить на 9ом! Правдв ли обогадиться на гаргушах! Что делат чем заняться? Подробно и качественно, будбье любезны

5 ответов
у меня встал вопрос! (с) Jasper Forks [7] 
17:07, 27 Августа 2011
что мне делать с этим? выкинуть жалко,чинить дорого да и незачем, что делать?
страницы: 1 2

31 ответ
Только для настоящих мужчин -Анальгин- [5] 
18:31, 27 Августа 2011
18:27 Ваши заслуги были отмечены кланом «Каменный лотос», за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 1 шт. В оружейном складе для вас стал доступен новый ассортимент товаров. ок

6 ответов
Отравка пришла, щас будет всё тереть PIT BULL 2000 [14] 
18:50, 27 Августа 2011
даже не буду писать про предвзятое отношение.. дай нам спокойно флудить!!11

5 ответов
Может отключите флуд? -Форсети- [7] 
14:14, 27 Августа 2011
Оставил на час перса не прочесть что писали, все забито флудом про выигрыш. эта ВЦ полезная информация, без неё не как не поиграть я понимаю.

17 ответов
18:22 Игрок -JACK-Sparrow- [6] выиграл у Однорукого Бандита 125! Stocker [7] 
18:24, 27 Августа 2011
Читер)

6 ответов
Греюшко... _MeLLow_ [13] 
15:30, 27 Августа 2011
страницы: 1 2

23 ответа
залы oleg566 [13] 
17:20, 27 Августа 2011
народ побейте нуба

5 ответов
Магмары, 3 минуты осталось, все во дворец бракосочетаний! rokoman13 [9] 
16:57, 27 Августа 2011
САБДЖ.
страницы: 1 2

34 ответа
Нафига? Грызун Воды [10] 
16:06, 27 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903434899&stat=1&server_id=0 Я мог бы понять, если бы на 11го напало или на 12го. Но на 10ку зачем? Ни скальпа, ни прокачки пала
страницы: 1 2

22 ответа
Опять Хумам ап сломали. Di Torro [4] 
01:28, 27 Августа 2011
Да целая команда котоввыглядит забавно) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78735175&finish=0
страницы: 1 2

24 ответа
Прикольно )))Правду глаголит _Support_ [8] 
16:05, 26 Января 2011
16:00 _ArtSilent_ » _Support_ : это не тебе 15:53 _ArtSilent_ » _Support_: группу сколько уже набрал? 15:53 _Support_ » _ArtSilent_: 7 человек но тебя не возьмем у тебя нету мази 15:54 _ArtSilent_ » _Support_: я крисы покапать... посвящение делать 15...
страницы: 1 2

22 ответа
это что oleg566 [13] 
16:05, 27 Августа 2011
повесили ядра я их снял и все равно висил час переход

10 ответов
пусть каждые 10 мин ZAGERT [14] 
13:32, 27 Августа 2011
пусть каждые 10 мин моргана переносит к нам на цп когда он активен, а когда пассивен каждые 5 мин)
страницы: 1 2

25 ответов
страницы: [ << < 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.