Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот зачем так делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот зачем так делать?

Motherless
0
27 Августа 2011 01:37:33
поражает меня когда пишут в блоке и лупят без или пишут извини и лупят с мощью/кровью вот зачем так делать?
а потом еще пишут чтото вроде: "случайно"
ради 10 серы чтоли ссорится?


почему нельзя реально встать в блок ? что решают эти 2 минуты? :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 01:40:01 #1
"случайно"

знакомые расклады
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
27 Августа 2011 01:41:55 #2
PIT BULL 2000
не топ без поддтекста)))

реально так делают все подряд)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 01:42:04 #3
особенно , когда танк танку врёт на счёт критов...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Августа 2011 01:42:46 #4
дело не в 10-и серах!
дело в соперничестве!
тот наверняка думает "А хрен я ему дропа оствлю" :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
FloodForumKo
27 Августа 2011 01:43:26 #5
ради 10 серы чтоли ссорится?

можно и простить за без блока и мощь и кровь :biggrin:
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 01:43:41 #6
Луанец

Я объясню тебе логику, которая применяется у нас. У нас не запрещено перебивать, но принято извиняться после перебива (в том числе и намеренного). При это есть весомый нюанс. Сам по себе перебив - дело нормальное (в случае нападения на свободного моба). А извинение идёт не за него, а за негативные эмоции, вызванные данным перебивом.
0
Dima_009
27 Августа 2011 01:44:05 #7
На кол их :exclaim:
0
Motherless
27 Августа 2011 01:45:10 #8
BLACK_FR
если меня перебили написав просто извини то нормально..


проблема в другом:
зачем писать в блоке а бить без блока под усилок??)))))


именно это бесит
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 01:47:38 #9
Луанец

А зачем люди обманывают и лицемерят? Это хорошо, что тебя бесит обман и лицимерие, но странно что ты удивляешься их существованию у другхи людей.
0
Motherless
27 Августа 2011 01:49:06 #10
BLACK_FR
ну это же игра зачем это в игре? в игре над отдыхать ..

а ваще они еще и обжаются если их попортить и начинают ныть эт тож бесит :cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 01:50:26 #11
BLACK_FR

У меня есть примеры людей, которые играю ТОЛЬКО для того чтобы гадить мне. Вот такой вот у них отдых. А ты - всего лишь о лицемерстве мелком говоришь... :)
0
Motherless
27 Августа 2011 01:52:09 #12
BLACK_FR
ну когда нить им надоест) :wink:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 01:55:28 #13
Луанец

Баранье упрямство и отсутствие других целей... Не первый год уже такое :)
0
Motherless
27 Августа 2011 01:56:51 #14
BLACK_FR
они че еще и реал вливают чтобы тебе подгадить?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 01:58:24 #15
Луанец

Не знаю, но думаю вряд ли. Но времени тратят ооочень много. И игровых денег - тоже (многие офигеют от этих сумм). А результат - очень слабый. Мне не особо мешает, как можно заметить по моему развитию в игре.
0
Motherless
27 Августа 2011 01:59:17 #16
BLACK_FR
почему чтобы подгадить надо много времени?)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 02:00:11 #17
Луанец

Нужны игровые деньги, а чтобы их заработать - нужно время. Да и чтобы хоть сколько-нибудь заметно подгадить - тоже нужно время.
0
Господу Видней
27 Августа 2011 02:03:48 #18
BLACK_FR писал(а):
Луанец

...но принято извиняться после перебива (в том числе и намеренного). При это есть весомый нюанс. А извинение идёт не за него, а за негативные эмоции, вызванные данным перебивом.


Что за ересь? )))
Пидарастические "извини", "сори" и прочие в том же духе звучат как издёвка и насмешка, и не коим образом не сглаживают негатив, если таковой имеется.
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 02:08:39 #19
Господу Видней

То есть пи... люди нетрадиционной ориентации извиняются когда невольно причинили негатив, а настоящим Бригадирам извинения не подобают?) Проверено опытным путём, извинение (нормальное, а не "сори") сильно сглаживает негатив.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.