Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот зачем так делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот зачем так делать?

Motherless
0
27 Августа 2011 01:37:33
поражает меня когда пишут в блоке и лупят без или пишут извини и лупят с мощью/кровью вот зачем так делать?
а потом еще пишут чтото вроде: "случайно"
ради 10 серы чтоли ссорится?


почему нельзя реально встать в блок ? что решают эти 2 минуты? :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
lUCIFER000 [13]  27 Августа 2011 02:16:51 #20
Луанец
заноси всех таких доброхотов в чс.. на хай лвл народ уже более себя разумно ведёт и уважает чужие бои... хотя случается и мания величия.. но крайне редко..
0
Господу Видней
27 Августа 2011 02:27:08 #21
BLACK_FR
Я не обращаю внимания на перебивы и не требую ни от кого извинений и сам не собираюсь извинятся ибо у меня нет негативного отношения к перебиву (сам перебивом не занимаюсь и не планирую), а вот за издевательско-небрежное "извини" башку размозжить стоит )))
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 02:29:56 #22
Господу Видней

Честно говоря, не совсем вижу у тебя 5ый уровень (с которого появляется актуальность перебивов) и способность как рамозжению бошек. И я не встречал клан, которой начинает войну за фразу "Извиняюсь". А вот тех, кто без этой фразы ведёт себя неадекватно - полно. Именно поэтому наш подход является куда более продуманным, чем твой.
0
Господу Видней
27 Августа 2011 02:42:43 #23
BLACK_FR
"наш подход" - это из серии "royal we"? :lol:
перебив применительно ко мне, это когда косишь травку нападает мат, пур я выпускаю яда и бывает что кто-нить вмешается, причем, под конец. а потом пишет "извини" :lol:
Любишь, когда перед тобой извиняются? Именно это делает тебя более значимым? ))
0
gASh [12]  27 Августа 2011 02:47:28 #24
Меня больше удивило когда люди вмешиваясь вторыми (пару раз и третьими) мочили изо всех сил - о6ьясняя это тем, что это их моб, которого они уже 15 минут через завершёнки лупят и чего я сопсна в блок не встал Оо
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-СнежочеГ- [10]  27 Августа 2011 02:50:28 #25
Да не... больше бесит когда заходят пишут "Извини"
и усиленно лупят моба без блока усилками.
Выходит заранее извинился и можешь делать что хочешь :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 02:52:24 #26
Луанец
А ты палача качал, чтобы бабушек через дорогу переводить?
My dick is big
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 02:58:07 #27
Господу Видней

"Наш подход" - это подход нашего клана. "Мы, Николай II" - это не про меня.
Далее. Внимательнее читай топ. "Перебив применительно ко мне" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обычным перебивом по нашей классификации, которую я давал выше.
Что касается того, что я люблю - здесь ты и близко не прав.
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 03:03:19 #28
gASh

А как тебе ситуация, когда К ТЕБЕ в бой заходят и говорят "а фигли ты на моего моба напал?" и если ты не "сваливаешь по-рыхлому" с моба - начинают бяки делать?)
0
gASh [12]  27 Августа 2011 03:17:05 #29
BLACK_FR
не у нас добрые все - молча перебить спешат и смайлики там всякие пишут.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Господу Видней
27 Августа 2011 03:20:01 #30
BLACK_FR
Теперь всё ясно... главное в конце извиниться и всё пучком... это действительно очень продумано :lol:
Как-нить на нудистах обкатаю вашу продуманность... главное - извиниться! и всё сойдёт с рук :lol: :lol: :lol:
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 03:39:43 #31
gASh

Не, ты не понял. Напал ты на свободного моба. Напал первым, убил. Потом ещё раз напал... и ВСЁ, ТЫ В ЧАЭС и тебе надо портить радугу. При том ты всегда нападал на свободного моба и всегда первым... и такие случаи неединичны. Как тебе такой расклад?)

Господу Видней

Ты в упор не читаешь, что я пишу. Или ты не можешь сконцентрироваться и прочитать двухстраничный топ, или ты не можешь понять что написано - не знаю.
Специально для тебя - прочти моё первое сообщение в этом топе. Внимательно прочти. Может тогда поймёшь то, что не понял с первого раза.
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:41:48 #32
Господу Видней
Что-ты не в тот лес забрёл :rolleyes:
My dick is big
0
Господу Видней
27 Августа 2011 03:43:11 #33
BLACK_FR
Я то, как раз, всё понял )))
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  27 Августа 2011 03:43:37 #34
Луанец
Могу конечно дать автору совет, у кого поинтересоваться на счет
что решают эти 2 минуты?


Ну а по теме, да пофиг, перебил, значит спешил, может в туалет человек хотел сильно :cool: дело то житейское )
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Господу Видней
27 Августа 2011 03:44:13 #35
-Анальгин-
а в какой надо было? )
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 03:55:51 #36
Господу Видней

Тогда о каких нафиг вмешках к нудистам ты речь ведёшь, если ты понял всё? Или всё-таки не всё понял? Или всё не понял? Или ещё как-то?
0
Господу Видней
27 Августа 2011 03:58:16 #37
BLACK_FR
:lol:
0
BLACK_FR [10]  27 Августа 2011 04:02:07 #38
Что и ожидалось услышать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.