Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот зачем так делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот зачем так делать?

Motherless
0
27 Августа 2011 01:37:33
поражает меня когда пишут в блоке и лупят без или пишут извини и лупят с мощью/кровью вот зачем так делать?
а потом еще пишут чтото вроде: "случайно"
ради 10 серы чтоли ссорится?


почему нельзя реально встать в блок ? что решают эти 2 минуты? :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
27 Августа 2011 10:00:29 #58
Kaktus452
))) :confused: :cry: тебе в приват написали?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Kaktus452 [12]  27 Августа 2011 10:01:58 #59
Луанец
-) да .. написали -) ... не надо платы .. это так .. для утреннего позитива -)

я и черепок на тебе вижу -)
0
-Androgen- [9]  27 Августа 2011 10:20:35 #60
Самые интересные завершенщики въезжают на середине боя и еще предъявляют претензии на моба, повторю, завершенщиков на кол...
0
Motherless
27 Августа 2011 10:21:19 #61
-Androgen- писал(а):
Самые интересные завершенщики въезжают на середине боя и еще предъявляют претензии на моба, повторю, завершенщиков на кол...

:exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
27 Августа 2011 10:21:40 #62
Kaktus452
спасибо!) :exclaim:
остались еще добрые магмары!)))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Demetriu_S [11]  27 Августа 2011 10:46:54 #63
Луанец
кинь зеркало как мужик (цы) :rolleyes:

на магии уже такого нет
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Денетор [10]  27 Августа 2011 10:52:47 #64
Господу Видней писал(а):
BLACK_FR писал(а):
Луанец

...но принято извиняться после перебива (в том числе и намеренного). При это есть весомый нюанс. А извинение идёт не за него, а за негативные эмоции, вызванные данным перебивом.


Что за ересь? )))
Пидарастические "извини", "сори" и прочие в том же духе звучат как издёвка и насмешка, и не коим образом не сглаживают негатив, если таковой имеется.


с какой поры слово "извини" стало пидерастическим? :eek: :eek: :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Господу Видней
29 Августа 2011 22:56:33 #65
Денетор
Контекст, мля, смотри, потом шары лупи
0
-lelush- [6]  29 Августа 2011 22:59:47 #66
сам в блок не встаю, а с других требую)))
0
Мурлыся [10]  29 Августа 2011 23:11:15 #67
Луанец
У меня сейчас ситуация я играю с браузера так как с клиента играть почти интриально...
Была ситуация вмешалась стою мило в блоке ожидание противника табличка в итоге я падаю по тайму так как залип браузер ломая Бту +пояса ..После я стараюсь не стоять в блоке по техническим причинам....Раньше стояла всегда...Ситуации бывают разные.. :rolleyes:
0
Бедный табуреТ [3]  29 Августа 2011 23:13:19 #68
Бред . кто больше набил того и дроп =)
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  29 Августа 2011 23:14:44 #69
Научите меня писать в блоке)))
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.