поражает меня когда пишут в блоке и лупят без или пишут извини и лупят с мощью/кровью вот зачем так делать?
а потом еще пишут чтото вроде: "случайно"
ради 10 серы чтоли ссорится?
почему нельзя реально встать в блок ? что решают эти 2 минуты?
...но принято извиняться после перебива (в том числе и намеренного). При это есть весомый нюанс. А извинение идёт не за него, а за негативные эмоции, вызванные данным перебивом.
Что за ересь? )))
Пидарастические "извини", "сори" и прочие в том же духе звучат как издёвка и насмешка, и не коим образом не сглаживают негатив, если таковой имеется.
с какой поры слово "извини" стало пидерастическим?
Луанец
У меня сейчас ситуация я играю с браузера так как с клиента играть почти интриально...
Была ситуация вмешалась стою мило в блоке ожидание противника табличка в итоге я падаю по тайму так как залип браузер ломая Бту +пояса ..После я стараюсь не стоять в блоке по техническим причинам....Раньше стояла всегда...Ситуации бывают разные..