-Androgen-
а ты гуль не по завершеннкам пинаешь? если нет то зря... и слава админу что можно бить по завершеннкам
а вообще паника из за 10 серы надоела, и время тянуть из за них глупо.. если моб завис то все равно перебьют... в моих боях блока не жду, и вообще делаем новое правило, кто убил тот и убил, пусть с усилками бьют, не важно, сегодня ты перебил завтра тебя))

не надо на этом зацикливаться
пс не знаю как на маг лвл но 1-10 лвл уж точно не стоит панику разводить из за перебива и 10 серы, а время оно дорого для всех