| |
| Имя: |
Александр |
| Обитает в мире Фэо: |
14 лет 10 мес. 10 дн. |
| Регион: |
Украина |
| Девиз: |
что такое дроп? |
| О себе: |
могу заходить с разных компьютеров (играю у друзей иногда) просьба не блочить, правила соблюдаю
669 - щит мамонта - медведь пхадд 2157 - кастет мамонта - кровавый зигред - радуга 3061 - пояс странника - гордт головорез - радуга перебивальщики: sirOLEG, -_Icer_- - влезли в мой зоопарк без приглашения, и перебили дроп.
Как-то раз пошел я в бой, Банки взять забыл с собой. Отчаянно бил я в блоке, Никто не мог помочь на локе. Думал что умру вот-вот, Но я же уворот! Как красиво увернулся, Но моб снова замахнулся! Как нестранно, промахнулся, Я злобно улыбнулся, И тут снова уворот, Моба мечем в живот! Я не мамонт иль палач, Я уворотливый ловкач! ------------------------------------- [Ш]ел по Огрию спокойно, [К]ак услышал в локе крик! [И] с улыбкой на лице довольной, [П]омочь в бою решил я вмиг! [Е]ле успел на зов трудяги, [Р]ад помочь был в передряге! -------------------------------------- стихи собственного сочинения =) не тырить
- Цэрбер - ой берегись... я те отомщу.
Delpan777 -МегабузилкА- я вас запомнил
soledar - ПДУН, мишень для прокачки зла |
|
|