|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Король Элессар [3]
|
|
|
|
29 Августа 2011 14:24:57
|
|
|
ДрУиД23 самый реальный пдун и вырезано! Я с ним DrPain били гунглов. Я ему платил за услуги луана и будто бы перебивал у него, хоть ему и платил. Так вот один раз когда мы напали на гунгла он вмешался в наш бой, и примерно через секунду на сторону гунгла влез маг, так вот этот друид у нас сбил дроп, а после боя сказал что типа на мага нападал, хотя он раньше него влез в бой. Он извинился, мы извинили. После он снова вмешался в наш бой и перебил. И начал оправдываться Пейну что типо подумал что я хомяк и хотел у него перебить, хоть и знал из первого боя что это не так. Прошу кому не сложно морить, влезать в его бои травить его.
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
29 Августа 2011 15:39:22
#58
|
|
|
давно так не ржал)
ДрУиД23
Король Элессар
вы один другого краше)
случайно не 1 человек прикалуется там двумя персами на форуме?)
тетрадки и ручки купить не забудте... дневник тоже штука хорошая)
последний Mariachi
|
|
|
ТониТоня [8]
|
29 Августа 2011 15:41:58
#59
|
|
|
Король Элессар
А ты ВЦ, взял ник Элессар
Ты не он, и за плагиат ты ПАПАЛ ЗАБУТЬ ПРАЕГРУ
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 16:00:09
#60
|
|
|
Фидель Кастро
ТониТоня
вы ребята зря так... это очень темная и запутанная история  и в ней нужно разабратцо!!! кто есть ХУ!?
очень может быть что это просто лав стори про любовь к чужому
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 18:38:18
#61
|
|
|
|
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 18:39:18
#62
|
|
|
|
ТониТоня
ты о чем? я из книжки Властелин Колец взял это имя. Не знаю есть оно у кого то или нет но это так
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 18:42:23
#63
|
|
|
|
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 18:44:11
#64
|
|
|
|
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
РусскийАнгел
|
29 Августа 2011 18:52:09
#65
|
|
|
у автора диградация на лицо
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
-_Frost_-
|
29 Августа 2011 18:53:38
#66
|
|
|
|
До 1 сентября осталось 52 часа 7 минут 28 секунд по Киеву.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Ghenya [5]
|
29 Августа 2011 18:53:55
#67
|
|
|
Я помогала птичке певчей- королю... или рессору ... что-то я не то несу.
Вот правильно как, я помогала Королю Элессару бить геланфов на морю.... 
Не бейте его добрые люди, всё оплатил и за кроганов тоже.
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 18:54:43
#68
|
|
|
|
-_Frost_-
-_Frost_-
а что будет 1 сентября?
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
РусскийАнгел
|
29 Августа 2011 18:59:28
#69
|
|
|
Король Элессар писал(а): -_Frost_-
-_Frost_-
а что будет 1 сентября?
такие как ты в ШКОЛУ ПОЙДУТ!!!!!!!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Nakos [6]
|
29 Августа 2011 19:01:14
#70
|
|
|
Король Элессар
маг влез в бой но непрогрузился... его в бою вы невидите пока а он уже там))
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 19:08:25
#71
|
|
|
РусскийАнгел
Ты ошибься у нас школа с 15 сентября  :biggrin:
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
DrPain [5]
|
29 Августа 2011 19:24:30
#72
|
|
|
Кто вызывал меня! Сейчас познаете мой гнев!!!  Че меня вызывать, я не морок )))
По поводу обсуждаемого тут друида. Первый раз в бой въехала 6-ка на маге, друид влез следом. Сказал, что на мага охотился. Совместно с 6-кой перебили дроп. Второй раз уже в соседней локе друид влез в бой. На мой вопрос "опять на мага напал?" ответил, что распознал в Король Элессар пдуна и влез мне помочь
Разбирательствами заниматься не намерен. Пост Король Элессар понять могу. Он заплатил дважды мне за 2 боя, оба из которых перебили. Я сам не люблю такого, поэто очень надеюсь не увидеть более в своих боях товарища друида )) Собсно все.
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 19:57:48
#73
|
|
|
Y A G U A R [8]
|
29 Августа 2011 19:59:24
#74
|
|
|
Kaligula11
Почему...
друид да,а остальные почему пдуны?
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 20:02:12
#75
|
|
|
Y A G U A R
потому что вокруг одни бдуны! и нудисты! и снова бдуны  вот видишь бдунов больше получаеться
|
|
|
DrPain [5]
|
29 Августа 2011 20:02:26
#76
|
|
|
нет, есть конечно Пдуны с луаном. но чтоб пдуны на форуме катили друг на друга бочку, кто у кого перебил  это ты отжог!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|