Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ПДун

Король Элессар [3] 
0
29 Августа 2011 14:24:57
ДрУиД23 самый реальный пдун и вырезано! Я с ним DrPain били гунглов. Я ему платил за услуги луана и будто бы перебивал у него, хоть ему и платил. Так вот один раз когда мы напали на гунгла он вмешался в наш бой, и примерно через секунду на сторону гунгла влез маг, так вот этот друид у нас сбил дроп, а после боя сказал что типа на мага нападал, хотя он раньше него влез в бой. Он извинился, мы извинили. После он снова вмешался в наш бой и перебил. И начал оправдываться Пейну что типо подумал что я хомяк и хотел у него перебить, хоть и знал из первого боя что это не так. Прошу кому не сложно морить, влезать в его бои травить его.
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Фидель Кастро [6]  29 Августа 2011 15:39:22 #58
:lol: :lol: :lol:
давно так не ржал)

ДрУиД23
Король Элессар
вы один другого краше)
случайно не 1 человек прикалуется там двумя персами на форуме?)

тетрадки и ручки купить не забудте... дневник тоже штука хорошая)
последний Mariachi
0
ТониТоня [8]  29 Августа 2011 15:41:58 #59
Король Элессар
А ты ВЦ, взял ник Элессар :mad: :arrow:
Ты не он, и за плагиат ты ПАПАЛ ЗАБУТЬ ПРАЕГРУ
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 16:00:09 #60
Фидель Кастро
ТониТоня
вы ребята зря так... это очень темная и запутанная история :exclaim: и в ней нужно разабратцо!!! кто есть ХУ!? :eek:

очень может быть что это просто лав стори про любовь к чужому :lol:
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 18:38:18 #61
ДрУиД23
Если ты так то я те вот что скажу геланфов и пхаддов я бил с ним http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DrPain и с ней http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ghenya
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 18:39:18 #62
ТониТоня
ты о чем? я из книжки Властелин Колец взял это имя. Не знаю есть оно у кого то или нет но это так
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 18:42:23 #63
mcgcLex [5] 14:57 , 29 Авг 2011
цитировать

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903008026&server_id=1
ДрУиД23 пдунишка
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 18:44:11 #64
mcgcLex писал(а):
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
РусскийАнгел
29 Августа 2011 18:52:09 #65
у автора диградация на лицо :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-_Frost_-
29 Августа 2011 18:53:38 #66
До 1 сентября осталось 52 часа 7 минут 28 секунд по Киеву.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Ghenya [5]  29 Августа 2011 18:53:55 #67
Я помогала птичке певчей- королю... или рессору ... что-то я не то несу. :confused:
Вот правильно как, я помогала Королю Элессару бить геланфов на морю.... :biggrin:
Не бейте его добрые люди, всё оплатил и за кроганов тоже. :rolleyes:
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 18:54:43 #68
-_Frost_-
-_Frost_-
а что будет 1 сентября?
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
РусскийАнгел
29 Августа 2011 18:59:28 #69
Король Элессар писал(а):
-_Frost_-
-_Frost_-
а что будет 1 сентября?


такие как ты в ШКОЛУ ПОЙДУТ!!!!!!! :evil: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Nakos [6]  29 Августа 2011 19:01:14 #70
Король Элессар
маг влез в бой но непрогрузился... его в бою вы невидите пока а он уже там)) :twisted:
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 19:08:25 #71
РусскийАнгел
Ты ошибься у нас школа с 15 сентября :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
DrPain [5]  29 Августа 2011 19:24:30 #72
Кто вызывал меня! Сейчас познаете мой гнев!!! :twisted: :evil: Че меня вызывать, я не морок )))

По поводу обсуждаемого тут друида. Первый раз в бой въехала 6-ка на маге, друид влез следом. Сказал, что на мага охотился. Совместно с 6-кой перебили дроп. Второй раз уже в соседней локе друид влез в бой. На мой вопрос "опять на мага напал?" ответил, что распознал в Король Элессар пдуна и влез мне помочь :lol:

Разбирательствами заниматься не намерен. Пост Король Элессар понять могу. Он заплатил дважды мне за 2 боя, оба из которых перебили. Я сам не люблю такого, поэто очень надеюсь не увидеть более в своих боях товарища друида )) Собсно все.
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 19:57:48 #73
DrPain
Король Элессар
ДрУиД23

Сдаеться мне ребятки что вы все 3-ое бдунишки... :exclaim: :exclaim: :exclaim: ИМХО :evil:
0
Y A G U A R [8]  29 Августа 2011 19:59:24 #74
Kaligula11
Почему... :question:
друид да,а остальные почему пдуны?
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 20:02:12 #75
Y A G U A R
потому что вокруг одни бдуны! и нудисты! и снова бдуны :twisted: вот видишь бдунов больше получаеться :exclaim:
0
DrPain [5]  29 Августа 2011 20:02:26 #76
нет, есть конечно Пдуны с луаном. но чтоб пдуны на форуме катили друг на друга бочку, кто у кого перебил :lol: это ты отжог!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.