Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ПДун

Король Элессар [3] 
0
29 Августа 2011 14:24:57
ДрУиД23 самый реальный пдун и вырезано! Я с ним DrPain били гунглов. Я ему платил за услуги луана и будто бы перебивал у него, хоть ему и платил. Так вот один раз когда мы напали на гунгла он вмешался в наш бой, и примерно через секунду на сторону гунгла влез маг, так вот этот друид у нас сбил дроп, а после боя сказал что типа на мага нападал, хотя он раньше него влез в бой. Он извинился, мы извинили. После он снова вмешался в наш бой и перебил. И начал оправдываться Пейну что типо подумал что я хомяк и хотел у него перебить, хоть и знал из первого боя что это не так. Прошу кому не сложно морить, влезать в его бои травить его.
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 20:04:15 #77
DrPain
ну вот я так и знал - бдуны пиаряться опять! :lol: :lol: :lol: вы не состояли в клане кретс крю!? :eek:
0
K1JIJIeP [7]  29 Августа 2011 20:09:05 #78
"ДрУиД23 хомяк тот еще, травите много и арсами кидайте, выход из ЧП 7 золотых "

Что такое ЧП?
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 20:10:35 #79
K1JIJIeP
Чрезвычайная Позиция :exclaim: Типо миссионерской, тока наоборот :lol:
0
K1JIJIeP [7]  29 Августа 2011 20:12:31 #80
Kaligula11
Ужас, недельная тройка а уже таких врагов нажил :)
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 20:16:36 #81
Скейвена на вас нет, товаГищи!!!
1. Бдуны нудисты пиаряться
2. Бдуны друг у друга дроп перебили
3. ДеНГи прошли мимо общака идейных бдунов!!!
БАРДАК полный... :eek:
0
Денетор [10]  29 Августа 2011 21:18:51 #82
какая душещипательная история... я прослезился! :cry:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ДрУиД23 [3]  29 Августа 2011 21:36:40 #83
я готов ему отдать эти деньги за эти несчастные бои ,а извеняться я уже извенился
0
Мышунька
29 Августа 2011 22:00:59 #84
K1JIJIeP писал(а):
"ДрУиД23 хомяк тот еще, травите много и арсами кидайте, выход из ЧП 7 золотых "

Что такое ЧП?


ЧорнаПисканама (с) Джумшуд
И это пройдет...
0
FloodForumKo
29 Августа 2011 22:06:20 #85
0
FloodForumKo
29 Августа 2011 22:07:20 #86
0
РусскийАнгел
29 Августа 2011 22:10:00 #87
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
БортИнженер
29 Августа 2011 22:11:07 #88
Dot Hacker
нифига ты волшебник :cool:
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 22:15:54 #89
<b></b>
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Chugeza [6]  29 Августа 2011 22:16:12 #90
БортИнженер
:cool:
Здесь могла быть Ваша реклама.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.