Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ПДун

Король Элессар [3] 
0
29 Августа 2011 14:24:57
ДрУиД23 самый реальный пдун и вырезано! Я с ним DrPain били гунглов. Я ему платил за услуги луана и будто бы перебивал у него, хоть ему и платил. Так вот один раз когда мы напали на гунгла он вмешался в наш бой, и примерно через секунду на сторону гунгла влез маг, так вот этот друид у нас сбил дроп, а после боя сказал что типа на мага нападал, хотя он раньше него влез в бой. Он извинился, мы извинили. После он снова вмешался в наш бой и перебил. И начал оправдываться Пейну что типо подумал что я хомяк и хотел у него перебить, хоть и знал из первого боя что это не так. Прошу кому не сложно морить, влезать в его бои травить его.
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Мелодия Души
29 Августа 2011 14:26:00 #1
:arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Пуфыстая_ [6]  29 Августа 2011 14:26:20 #2
ок :arrow:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 14:26:21 #3
Флешмоб!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 14:26:46 #4
До 01 сентября осталось чуть чуть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
dima_k1997
29 Августа 2011 14:27:53 #5
ок
.
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 14:29:21 #6
прочел! Ок!
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 14:29:53 #7
Спасибо всем. Он щас онлайн
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 14:30:31 #8
Король Элессар
может его отпалачить!? или зло качнуть?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  29 Августа 2011 14:30:52 #9
29 августа. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖИВЁМ!!!11 :twisted:
0
P0_oZiTiFF [6]  29 Августа 2011 14:30:58 #10
Прочёл.На троечку.Не ок.
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 14:32:00 #11
Kaligula11
можно :))
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 14:33:58 #12
Король Элессар
давай так: ща я быстро качнусь до 6 лвл, возьму профу палача и иду наказывать его!!! денег с тебя не возьму!!! я за идею!!! :evil: :evil: :evil:
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 14:35:51 #13
Kaligula11
ок спасибо :twisted:
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 14:38:45 #14
Kaligula11
а щас он себя очень при очень борзо ведет. Его выход из ЧП 7 золотых. Согласен?
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 14:39:10 #15
:eek: :eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 14:39:48 #16
Король Элессар
"Я не Пдун и не хомяк все бои в которых я у кого то, что-то сбивал договоренные, входить в группу луанщиков я не могу из-за уровня потому я будто бы у них сбиваю, а по-настоящему я им платил изначально" - новая отмазка у хвостатых!? :lol:

да и передай ему что иду за ним уже!!!
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 14:39:52 #17
Улыбка Волка
что?)))
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Король Элессар [3]  29 Августа 2011 14:40:38 #18
Kaligula11
нет не отмазка, честное слово, это так. хомячеством не занимаюсь!)
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
нунепрет [9]  29 Августа 2011 14:44:13 #19
реальный пдун и вырезано!

а почему слово "хомяк" потерли? оно тут запрещено? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.