|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Король Элессар [3]
|
|
|
|
29 Августа 2011 14:24:57
|
|
|
ДрУиД23 самый реальный пдун и вырезано! Я с ним DrPain били гунглов. Я ему платил за услуги луана и будто бы перебивал у него, хоть ему и платил. Так вот один раз когда мы напали на гунгла он вмешался в наш бой, и примерно через секунду на сторону гунгла влез маг, так вот этот друид у нас сбил дроп, а после боя сказал что типа на мага нападал, хотя он раньше него влез в бой. Он извинился, мы извинили. После он снова вмешался в наш бой и перебил. И начал оправдываться Пейну что типо подумал что я хомяк и хотел у него перебить, хоть и знал из первого боя что это не так. Прошу кому не сложно морить, влезать в его бои травить его.
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Мелодия Души
|
29 Августа 2011 14:26:00
#1
|
|
|
|
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
29 Августа 2011 14:26:20
#2
|
|
|
ок
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Crazy Alter
|
29 Августа 2011 14:26:21
#3
|
|
|
|
Флешмоб!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
29 Августа 2011 14:26:46
#4
|
|
|
|
До 01 сентября осталось чуть чуть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
dima_k1997
|
29 Августа 2011 14:27:53
#5
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 14:29:21
#6
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 14:29:53
#7
|
|
|
|
Спасибо всем. Он щас онлайн
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 14:30:31
#8
|
|
|
|
Король Элессар
может его отпалачить!? или зло качнуть?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
29 Августа 2011 14:30:52
#9
|
|
|
29 августа. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖИВЁМ!!!11
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
29 Августа 2011 14:30:58
#10
|
|
|
|
Прочёл.На троечку.Не ок.
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 14:32:00
#11
|
|
|
|
Kaligula11
можно :))
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 14:33:58
#12
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 14:35:51
#13
|
|
|
Kaligula11
ок спасибо
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 14:38:45
#14
|
|
|
|
Kaligula11
а щас он себя очень при очень борзо ведет. Его выход из ЧП 7 золотых. Согласен?
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
29 Августа 2011 14:39:10
#15
|
|
|
|
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
29 Августа 2011 14:39:48
#16
|
|
|
Король Элессар
"Я не Пдун и не хомяк все бои в которых я у кого то, что-то сбивал договоренные, входить в группу луанщиков я не могу из-за уровня потому я будто бы у них сбиваю, а по-настоящему я им платил изначально" - новая отмазка у хвостатых!?
да и передай ему что иду за ним уже!!!
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 14:39:52
#17
|
|
|
|
Улыбка Волка
что?)))
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
Король Элессар [3]
|
29 Августа 2011 14:40:38
#18
|
|
|
|
Kaligula11
нет не отмазка, честное слово, это так. хомячеством не занимаюсь!)
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
|
|
|
нунепрет [9]
|
29 Августа 2011 14:44:13
#19
|
|
|
реальный пдун и вырезано!
а почему слово "хомяк" потерли? оно тут запрещено?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|