Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > фарм денег на пепельных пауках.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

фарм денег на пепельных пауках.

----Шкипер---- [4] 
0
29 Августа 2011 16:09:52
круглые сутки вижу как 7-9 лвл бьют пепельных пауков. опыта не дают и по 1с в среднем за бой.
как говорится бой на 2 удара. не слижком уж жирно?
тем более такие игроки не дают бить пеплов нам, мелким левлам :evil:
может как нибудь больше резать серу если разница в уровне больше чам в 3 допустим?
0
Wildizard [10]  29 Августа 2011 16:41:59 #20
Улыбка Волка
4 месяца Зигов бил (шкатулки, рецепты) :cool:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [10]  29 Августа 2011 16:44:22 #21
верни паука, слышишь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  29 Августа 2011 16:46:39 #22
афтор накупи свитков полоча и мочи всех борзых :twisted:
0
-_Frost_-
29 Августа 2011 16:48:39 #23
Пойду пеплов чтоли побью :exclaim:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
hal ve maen [4]  29 Августа 2011 16:56:34 #24
идити вы убейтесь идейщик блин ,достали нытеги все не так все не этак ,в тетрис дорога или в ферму
:evil:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Элизи [4]  29 Августа 2011 17:16:53 #25
афтар из общества по защите животных...ой насекомых :surprised:
0
ПростоСережа [7]  29 Августа 2011 17:39:55 #26
Пойти что ли тоже нафармить на краску фортуны на пеплах :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Янус Двуликий [7]  29 Августа 2011 17:50:21 #27
псов валить проще и идти ближе
0
Аццкий баянист
29 Августа 2011 18:23:51 #28
4 месяца Зигов бил (шкатулки, рецепты)


знай, а кто - то это не может :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Черная_Рысь [7]  29 Августа 2011 18:35:42 #29
"- Господа, тут мне такой смешной каламбур рассказали. Плывет по реке баржа, народу на ней тыща, и у всех сифилис." (с) :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Jameson [8]  29 Августа 2011 19:22:13 #30
Ну во-первых - не на два удара. Если только криту, да попасть удачно.
Во вторых - не "в среднем" 1с за бой, а максимум :)
В третьих - фиг улучишь момент, когда их спокойно побить можно. Не разбогатеешь особо. Реально даже рыбак больше надёргает за это время.
Ну есть упёртые личности, так они в любом месте есть. Между прочим, 4-м персом неласково пепла бить, тоже можно на упёртость списать. Есть у меня большое подозрение, что если сравнить, сколько крэтсов можно за это время запинать, да учесть банки, которые неизбежно на пеплах пить придётся - крэтсы повыгоднее станут. Но у нас народ считать не любит :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Lord DarkHallow [7]  29 Августа 2011 19:42:42 #31
19:41 Начался бой "Нападение на Пес-демон".
19:42 Окончен бой "Нападение на Пес-демон".
19:42 Вы получили: 52 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

:confused:
0
Nakos [6]  29 Августа 2011 19:57:16 #32
всё пойду апаться на 7 и бить пеплов) :twisted:
0
Massacre_Wurm [6]  29 Августа 2011 20:09:40 #33
Nakos

Я с тобой :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.