круглые сутки вижу как 7-9 лвл бьют пепельных пауков. опыта не дают и по 1с в среднем за бой.
как говорится бой на 2 удара. не слижком уж жирно?
тем более такие игроки не дают бить пеплов нам, мелким левлам
может как нибудь больше резать серу если разница в уровне больше чам в 3 допустим?