Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > фарм денег на пепельных пауках.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

фарм денег на пепельных пауках.

----Шкипер---- [4] 
0
29 Августа 2011 16:09:52
круглые сутки вижу как 7-9 лвл бьют пепельных пауков. опыта не дают и по 1с в среднем за бой.
как говорится бой на 2 удара. не слижком уж жирно?
тем более такие игроки не дают бить пеплов нам, мелким левлам :evil:
может как нибудь больше резать серу если разница в уровне больше чам в 3 допустим?
0
пчЫх
29 Августа 2011 16:10:50 #1
ок
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Августа 2011 16:10:52 #2
:eek: оужас

пойду пеплов побью) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishka-01 [12]  29 Августа 2011 16:11:09 #3
Роешь себе яму, молодец.
о!
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Августа 2011 16:18:29 #4
Мсти им - бей Крофдоров, как мужиГ :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 16:18:52 #5
----Шкипер----
скоро и я присоединюсь.
0
Права-Я [8]  29 Августа 2011 16:19:36 #6
----Шкипер----
:arrow:
0
pofigu [10]  29 Августа 2011 16:20:50 #7
предлагаю вообще убрать серу о_О
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dima_009
29 Августа 2011 16:21:28 #8
30-40 меди падает :lol:
0
DivideD
29 Августа 2011 16:21:32 #9
----Шкипер----
Ты рецы еще забыл.
Если что-то не нравится, ты сразу наезжай, пусть свое место знают :cool:
0
P0_oZiTiFF [6]  29 Августа 2011 16:25:05 #10
А это мысль! :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Dima_009
29 Августа 2011 16:26:36 #11
DivideD
а еще шкатулки
0
DesertWolf
29 Августа 2011 16:27:42 #12
:cool: а как же достижения?) :lol:
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 16:27:51 #13
Надо ж вот так, ненавязчиво, привлечь внимание к массовому уничтожению пепельных пауков...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 16:28:46 #14
:eek: это очень гневный пост :exclaim: :evil:
0
taciturnus [10]  29 Августа 2011 16:30:11 #15
свободу попугаем, т.е паукам :eek: :lol:
0
Protsik [8]  29 Августа 2011 16:30:50 #16
ога, разбогатеешь, прям золотая жилка :lol:
0
Wildizard [10]  29 Августа 2011 16:34:25 #17
Побед 80732
бабла немеряно заработал :lol:
помалкивай лучше потом будешь бить и станешь как я прокаченным
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 16:36:31 #18
Wildizard
Угу. Я бы даже приплатил бы, чтобы посмотреть, как на пеплах прокачать крась фортуны. Правда, с учетом возраста, я рискую до этого не дожить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Kaligula11 [5]  29 Августа 2011 16:37:20 #19
Wildizard
:evil: так вот кто мешает бить пепельных пауков аффтору!!! :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.