Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что вы делаете?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а что вы делаете?!

- Цэрбер - [4] 
0
29 Августа 2011 20:51:30
а что вы делаете когда на вас молча и по слухам ждёт палац на ГП :eek: :question:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  29 Августа 2011 21:01:39 #20
па указатилю :arrow:
0
Тэккен [5]  29 Августа 2011 21:01:50 #21
- Цэрбер -
кстати ты клёвый :lol: сходи па указатилю :arrow:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:02:27 #22
ДРОПовик
я могу перебивать нудистов пака течет мой любимый кетчуп :lol:
0
CHEder2172
29 Августа 2011 21:02:31 #23
- Цэрбер -
если в реале отловишь, то не удобно будет сломаными руками выбитые зубы собирать :confused:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
NETU [7]  29 Августа 2011 21:02:37 #24
- Цэрбер -
мой пацанок? :eek:
я даж не знаю, как я в том привате оказался :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ДРОПовик [4]  29 Августа 2011 21:03:32 #25
- Цэрбер - писал(а):
ДРОПовик
я могу перебивать нудистов пака течет мой любимый кетчуп :lol:

футакимбыть :confused:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:04:33 #26
я думал этого не случиТЦА зашёл герой ГЕРОЕВ и вот он перед вами
-темный-рыцарь- ГРЯЗНЫЙ РЫЦАРЬ (с)мойдодыр :evil:
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:06:32 #27
Куркуль
:lol: ого да ты герой на словах в реале наверно из дома выйти боишься а тут те на герой жалко я тебя в реале не видел 1 vs 1 тебя бы размазал :evil:
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:07:02 #28
ДРОПовик
а чего влез тогда это ДЕТСКИЙ топ иди мужик покури пока :lol: :arrow:
0
NETU [7]  29 Августа 2011 21:07:27 #29
- Цэрбер -
где живёшь, то дядь?)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:08:04 #30
NETU
тогда извень! незнал думал ты тож с крутыми детьми меня убить хочешь после прокли побозарим разговор есть
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:09:20 #31
NETU
как где в городе *** ...
0
NETU [7]  29 Августа 2011 21:09:42 #32
- Цэрбер -
:eek: :cool:
круто)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:09:43 #33
_Lamp_ » - Цэрбер - : кляп
позовите её в топ чо ей надо :eek:
0
Air_Forses [5]  29 Августа 2011 21:09:48 #34
- Цэрбер -
Ты балбес! :evil: :lol: :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:11:02 #35
Air_Forses
единственный человек который старше нас всех это Николай :eek: ему уже под 50 а он играет в двар
0
пчЫх
29 Августа 2011 21:11:05 #36
- Цэрбер - [4] 21:06 , 29 Авг 2011

Куркуль
ого да ты герой на словах в реале наверно из дома выйти боишься а тут те на герой жалко я тебя в реале не видел 1 vs 1 тебя бы размазал



цэрбер нириалина крутой :lol: :lol: :lol:
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 21:11:49 #37
пчЫх
опона а это что за ВЫРЕЗАНО :lol:
0
CHEder2172
29 Августа 2011 21:12:40 #38
- Цэрбер -
поржал :lol:
ты маленький смешной бздун...или как там вас называют
всё, потеряйся пА указателю :arrow:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.