Народ подскажыте пожалуйста, в чем причина верхнее игровое поле стало очень маленькое, да и чат стал очень маленьким? что делать надо. Попрошу без флуда
переустанови клиент. это проще всего и чаще всего помогает.
или еще можешь попробовать перезагрузить комп, почистить кукисы, всякую требуху и временные файлы.
Ошибка - очистить кэш
на крайняк возможно "восстановление системы" в панели управления.