Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно,вот какой Демон=)

Вот оно,вот какой Демон=)

Stocker
0
29 Августа 2011 06:04:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904035258&stat=1&server_id=1 1-5 лвл

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904035262&server_id=1 6-10 лвл

:biggrin: :biggrin: Поздравляю ребята!=) Так держать,а я в пролете спасибо -Димастый- за ядра! От испугу наверно? Хотя я даже не обкастовался и просто стоял=) :lol:
Играет (забавляется), как дитя.
0
blackassassins [9]  29 Августа 2011 06:08:12 #1
А что там дали за демона? =)
0
Stocker
29 Августа 2011 06:09:33 #2
blackassassins
Милый Убийца
Бесячий комбо-куб
Посох

Легион Мрака
Демонический комбо-куб
Посох
Играет (забавляется), как дитя.
0
blackassassins [9]  29 Августа 2011 06:10:36 #3
-McLaReN-
А что за посох.... я так и е понял что он тварит.... =(
0
Stocker
29 Августа 2011 06:11:35 #4
blackassassinsзабей))
Играет (забавляется), как дитя.
0
Легион Мрака [6]  29 Августа 2011 06:28:29 #5
blackassassins
05:51 » Демонический комбо-куб,Посох людского демонолога: -McLaReN- [7] отдал Демонический комбо-куб 1 шт, Посох людского демонолога 1 шт игроку Легион Мрака [6]
0
blackassassins [9]  29 Августа 2011 06:33:09 #6
06:30 Сразив Минотавра-стражника наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
06:30 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
06:30 Монета гномов 10 шт
06:30 Демонический комбо-куб 1 шт

А у меня тож куб есть =Ъ
0
Mr ZiGGi
30 Августа 2011 00:01:13 #7
:cool: :cool: :cool:
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Августа 2011 00:01:43 #8
В случае выиграшы всем помох дают?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.