Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 > ]
Стенограмма и аудиозапись интервью с Греичем в одном флаконе kirillica [9] 
15:46, 10 Сентября 2011
Здесь: http://mercenaries.dclans.ru/media/articles.php?article_id=36 А для тех, у кого "висит от Мерков", здесь: http://www.eliteradio.ru/media/interviev

12 ответов
Одни и те же лица... где приток игроков? Алим_Маратович [7] 
11:59, 11 Сентября 2011
мдеее ( даешь развёрнутый список всех играющих на прайме в отдельной колонке ...в разделе новости )
страницы: 1 2

22 ответа
о боже.. это бред killer magmarow [6] 
20:30, 11 Сентября 2011
20:27 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы DarkGlow (583250 урона), OminousGlow (290447 урона), BloodyGlow (247333 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 58325...

1 ответ
Обгрейд лагмура. Г У Д В И Н [9] 
20:20, 11 Сентября 2011
Кто уже улучшил свою животикну, отпишитесь какой из двух лучше, какие есть "за" и "против".

0 ответов
Отменили Звезду удачи? -Richmand2- [10] 
18:16, 11 Сентября 2011

14 ответов
за это 1 час?? СеНсЕй хд [6] 
19:30, 11 Сентября 2011
19:28 -Гоги- » СеНсЕй хд : Вот(ой)ть , есть такие животные ! 19:29 -Гоги- » СеНсЕй хд : Короче(ой) иди(ой)солнышко 19:28 -Гоги- » СеНсЕй хд : (ой) не блогодарный! я ему помогаю! а онпрелесть мояquo 19:28 -Гоги- » СеНсЕй хд : Сосать ! а не 10 сер! 19:...

13 ответов
Непристойно сие, ,Вставай джет) I NeEd To YoU [10] 
14:28, 10 Сентября 2011
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
людский нудисты samire [12] 
16:34, 11 Сентября 2011
с вас магарыч)
страницы: 1 2

20 ответов
Давно пора придать игрокам статус ботов! Параллакс [13] 
17:58, 11 Сентября 2011
насколько привлекательнее стали бы межрассовые противостояния, если бы с поверженного врага падала сера (элики и пр. , всё, что падает нам с ботов) в соответствии с его уровнем. Сотрем границы между фармом и ПвП! Давайте выбивать шмот из друг друга ,...
страницы: 1 2

21 ответ
когда играем мы в Двар. -Токей Ито- [10] 
18:39, 8 Сентября 2011
давайте сразу к делу. не думайте что кому то навязываю это или советую. на всякий случай напоминалка :) Сначала про здоровье : никому не секрет, что долгое сидение за компом вредно для здоровья. было бы не плохо что иногда надо встават и дать теле по...
страницы: 1 2

36 ответов
как от этого отказаться? ArtemisF [10] 
18:43, 11 Сентября 2011
Добудьте и принесите русалке Амулет Луанского тигра.

18 ответов
кто прошел на новые локи? пилюля-М613УУ [12] 
17:03, 11 Сентября 2011
подскажите 11-12 мобы сейки нужны и сколько примерно с них дают? ну и примерно затраты на бой..

15 ответов
Групповой чат разруливает! Xa4eIIypu [4] 
18:13, 11 Сентября 2011
18:09 ___Я : можь хелпнуть? 18:10 MoonLightFlower : нет 18:10 MoonLightFlower : если никто еще не влезет, то не надо 18:10 ___Я : Игрок ___Я [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою. 18:10 MoonLightFlower : ха 18:10 MoonLightFlower : вот теп...

17 ответов
почему так?? Angel_of_Life [12] 
17:26, 11 Сентября 2011
почему половине чтоб октевировать рунические доски нужно бегать пот локами вражеской расы а половине не нужно??? накой такой дисбаланс в квесте делоть..

7 ответов
Администрация! ОДИНОЧКА__ [9] 
14:46, 9 Сентября 2011
В связи с введением новых квестов! На уничтожение различных мобов в количестве по 10шт Возникла следующая проблема! А именно нехватка мобов! Крепость -место для кача и борбы с хаосом! И так Главный вопрос? Зачем вводить квесты на УНИЧТОЖЕНИЕ МОБОВ, К...
страницы: 1 2

33 ответа
у меня одного так игра глючит? killer magmarow [6] 
16:10, 11 Сентября 2011
инет нормальный, связь есть. даже форум виснет
страницы: 1 2

24 ответа
Конь отжигает) DLyoha3 [6] 
16:43, 11 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908883266&stat=1&server_id=1 длительность 21 сек

10 ответов
не помню кто но!! Т 90 [9] 
13:08, 11 Сентября 2011
в одном топике кто то со мной спорил "пена со рта" что на ЦП нельзя зайти http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908667199&stat=1&server_id=0 Локация: Арена О&#0039;Дельвайса

14 ответов
Спасибо магмарам за жаркий инст! Дима 2308 [5] 
14:47, 11 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79589691&finish=0 Было адреналиново! Спасибо передаю от людей минора. Извиняются за испорченный ап.
страницы: 1 2

24 ответа
Опрос про сундучки и плюшки. JINREN [4] 
15:42, 11 Сентября 2011
Люди и магмары! Поделитесь опытом, сколько Вы сундучков вскрыли прежде чем вам выпало что нибудь ценное типо инструмента, карты, или же амулета или сапогов?

6 ответов
страницы: [ << < 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.