Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тоска смертная
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Тоска смертная

-Метель- [4] 
0
13 Сентября 2011 10:24:53
Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
0
ZAGERT [14]  13 Сентября 2011 15:05:33 #115
нытье) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Милая врединка- [8]  13 Сентября 2011 15:06:23 #116
Bliss kiss писал(а):
один тут недавно кричал, не хочу играть с людьми, хочу с компьютером.. тут наоборот.. людей где-то потеряли.. куда мир катится.. :lol:

:lol: вот ему и достались остатки людей, а на автора уже не хватило, остались одни програмы, которые даже пыль купить не могут
0
куколка_мяукалка [8]  13 Сентября 2011 15:07:14 #117
DEZ-94 писал(а):
Метель пургу несёт (с) :cool:

:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Artos [11]  13 Сентября 2011 15:16:07 #118
До чего вы, люди, человечка довели..,.доброжелательное общение Элларинель аффтор приняла за хамство в высшем его проявлении :eek:
По факту-.,.а чу ей надо,кроме как купить у нее пыль па рыхлому? И почему все мульты и автоботы бегают толпой за ней? :eek:
пс - Элларинель, ты красавица!
пс пс -..,.вот и веди задушевные беседы с ..хмм воздержусь от определения, аффтор и без того обижен.,.
Всем удачи!
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Morticia [14]  13 Сентября 2011 16:13:27 #119
Улыбка Волка писал(а):
-Метель-
Напомнило,
"приходит мужик домой, жена стоит с плакатом в руках "Я с тобой - не разговариваю!"... ну - ладно, сел, включил ТВ, жена встает перед экраном с плакатом "А знаешь, почему?!" (С)

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Gurio [5]  13 Сентября 2011 16:23:48 #120
-Метель- писал(а):

Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.


Это типа у хуманов все автоботы? :eek: Фига вы там жжете :eek:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Santosa [2]  13 Сентября 2011 16:28:09 #121
нытье... все реально надо желание :arrow:
Доблесть?- Не неслышал...
0
Беспощадная Рысь [4]  14 Сентября 2011 00:09:41 #122
ну как, не купили еще пыльку?) :eek:
---------?-------линия отреза-------------
0
Шайкана [6]  14 Сентября 2011 00:15:46 #123
Беспощадная Рысь
:lol: об этом история умалчивает... Автор же пообещала хранить гордое молчание на форуме ) Хотя я думаю, что оно и к лучшему ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Беспощадная Рысь [4]  14 Сентября 2011 00:19:25 #124
Шайкана
:lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 00:23:12 #125
-Метель-
Очень хочется спросить. Вы кем работаете?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 00:24:45 #126
Г У Д В И Н писал(а):
-Метель-
Очень хочется спросить. Вы кем работаете?


Геолог 59
Ювелир 30
последний Mariachi
0
Элларинель [10]  14 Сентября 2011 00:28:19 #127
Беспощадная Рысь
Шайкана
Нет, нет, не купили, видимо, нормальных людей как не было, так и нет)
Автор уже пообещала инсты сливать, пока они не появятсо)
(см. инфу - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Метель- )
Так что не качается она так, просто стр-ррашная мстя такая)
Хана вобщем расе, ежели пыль не купят!) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 00:28:41 #128
я вот тоже сеня в 6 вечера в игру зашел, стоял на гп до 00.00 и никакие медальки не пркоачались, деньги не появились, добла не прибавилась...а всякие гадкие реальщеги каждые пол часа красные медали берут :evil: :mad:
где она справедливость? :cry:
дайте вохможность качацо бездельникам!!!
докуколе!!!
0
Шайкана [6]  14 Сентября 2011 00:29:51 #129
Элларинель
:lol: пойду куплю пыль Во благо расы!! :rolleyes: Гордитесь мной ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 00:32:03 #130
Ни с кем не общаюсь, кроме моментов торга и сливаю инсты, ответы на все ваши вопросы здесь:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348913&f=7
так будет пока у меня не будет нормальной игры и нормальных людей.
:lol:
ну это клинический случай)
последний Mariachi
0
ARHIRED [15]  14 Сентября 2011 00:40:25 #131
-Метель-
Как-то не совсем понятно. Одеться с профессии можно, но на это уйдет ОЧЕНЬ много времени. Почему бы не попробовать другие виды заработка? Вытягивать светлячков в надежде поймать матку - вполне выгодное дело. Затрудняюсь ответить, как у людей, но в магмарии матки светляка стоят 50 серебра. Даже 1 матка в день это уже 50с. А если их будет больше - ещё лучше. Так же есть вариант ловить мышат Атши и продавать на квесты да, самка будет ставить травмы но если их не лечить - так же вполне достойный заработок для Вашего уровня. Торговля доступна с 2-го уровня. Достаточно иметь в кармане 2-3 золотых что бы начать торговать - было бы желание.
0
Айю [6]  14 Сентября 2011 00:40:53 #132
топ еще жив :eek:


кстати не успела утром разговорчик выложить наш...

13:32 Айю » -Метель-: куплю пыль) по 15 с за 100 шт :)
13:33 Айю » -Метель-: :speak:
13:34 -Метель- » Айю: Продам пыль сапфира, аметиста, обсидианта 25 с - 100шт, бирюзы 11с -100 шт
13:34 Айю » -Метель-: сапфира по 15 сер за 100 шт куплю, мне иначе не выгодно
13:35 Айю » -Метель-: а за 25 обсидиан и аметист тоже не выгодно - он на ауке дешевле и без налога
13:35 -Метель- » Айю: Продам пыль сапфира, аметиста, обсидианта 25 с - 100шт, бирюзы 11с -100 шт
13:35 Айю » -Метель-: все ясно)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [10]  14 Сентября 2011 00:49:05 #133
Шайкана
Ну, расу спасти - дело святое) Да вот только пыль тут придётся, видимо, покупать, пока автор в синь не оденется и ездового не купит) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.