|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Метель- [4]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 10:24:53
|
|
|
Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
|
|
|
-Боженька- [12]
|
13 Сентября 2011 14:10:20
#96
|
|
|
на всякий случай автора в игнор поставил
|
|
|
Нежная убийца [11]
|
13 Сентября 2011 14:12:06
#97
|
|
|
-Боженька- писал(а): на всякий случай автора в игнор поставил 
думаешь это настолько опасно? хотя лучше подстраховаться)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
|
|
|
Lyalya [10]
|
13 Сентября 2011 14:12:21
#98
|
|
|
-Боженька- писал(а): на всякий случай автора в игнор поставил 
не боись, она за людей играет, а не за магмар
|
|
|
Шайкана [6]
|
13 Сентября 2011 14:12:52
#99
|
|
|
-Боженька- писал(а): на всякий случай автора в игнор поставил 
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
13 Сентября 2011 14:15:11
#100
|
|
|
|
Рано радуетесь, хитрые магмары - не купят у нее пыль пару раз - переведется! (это угроза)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Uganda [6]
|
13 Сентября 2011 14:17:19
#101
|
|
|
|
осень..это как известно время некоторых отклонений)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
13 Сентября 2011 14:22:47
#102
|
|
|
|
ну ладно говорить..что играть без реала невозможно, я играю..ну да нубочка..но все нормуль..не ною..даже доблу качать пытаюсь (и я не одно такая в нашей игре), НЕ БЫВАЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ-БЫВАЕТ МАЛО ПРИЛОЖЕННЫХ УСИЛИЙ, а остально нытье! ! ! ИМХО
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
sunjet [4]
|
13 Сентября 2011 14:30:37
#103
|
|
|
|
Tanya8883
автор тоже пытается доблу качать)
только на сливах)
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
13 Сентября 2011 14:33:30
#104
|
|
|
sunjet
а груши не подходят?  дикие вон в кигале растут))  сливы говорят плохо на самочувствие влияют, расстройства всякие потом бывают
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
prohunt [10]
|
13 Сентября 2011 14:34:17
#105
|
|
|
скиньтесь и выкупите у автора пыль, избавьте форум от бреда и метеле сделаете приятно может поверит что все мы тут люди. автор заигрался и оскорбляет людей даже не зная их... печалька(((
а вообще бред и автору в лес
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
13 Сентября 2011 14:36:26
#106
|
|
|
prohunt
тут всех плохими назвали..нужно теперь соответствовать  не можем мы подводить человека и доказывать..что он ошибается
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
prohunt [10]
|
13 Сентября 2011 14:37:56
#107
|
|
|
|
Tanya8883
просто в шоке от высказываний автора, осеннее обострение не иначе
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
13 Сентября 2011 14:42:53
#108
|
|
|
|
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
13 Сентября 2011 14:47:20
#109
|
|
|
prohunt
судить о психоэмоциональном состоянии человека по постам на форуме достаточно затруднительно, поэтому воздержусь от высказываний по этомй поводу, единственное, что я могу... это только посочувствовать, а то что человеку пытались помочь советами, а он на них как-то не совсем адекватно реагировал, заставляет задуматься...а от себя просто пожелаю человеку удачи и дам небольшой совет..проще надо ко всему относиться..это всего лишь игра))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Нежная убийца [11]
|
13 Сентября 2011 14:48:20
#110
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
ну не может она с нереальными людьми честно биться а стражи ей настоящих не дают, гады одно слово
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
|
|
|
sunjet [4]
|
13 Сентября 2011 14:53:08
#111
|
|
|
Громник [10]
|
13 Сентября 2011 14:53:45
#112
|
|
|
Суть топа - все ВЦ, кроме автора.
П.С. Деструктив ибан.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
13 Сентября 2011 14:54:40
#113
|
|
|
один тут недавно кричал, не хочу играть с людьми, хочу с компьютером.. тут наоборот.. людей где-то потеряли.. куда мир катится..
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
13 Сентября 2011 14:56:27
#114
|
|
|
|
sunjet
не стал все копировать... практически все инсты похожи
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|