|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Метель- [4]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 10:24:53
|
|
|
Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 11:04:17
#20
|
|
|
-Анальгин-
да нет никаких проблемм ;) кроме того что горды упёртые стали  , но Куркуль мог бы просто подсказать игроку начинающему игру как можно выжить в легенде без реала а не колотить понты что топик стартер просто безголовый ..
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:05:07
#21
|
|
|
СногСшибатель писал(а): -Анальгин-
да нет никаких проблемм ;) кроме того что горды упёртые стали  , но Куркуль мог бы просто подсказать игроку начинающему игру как можно выжить в легенде без реала а не колотить понты что топик стартер просто безголовый ..
Вот это правильно!!!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
13 Сентября 2011 11:06:05
#22
|
|
|
ZENA666
СногСшибатель
Если нет головы, что в реале, что в игре - советы бесполезны
My dick is big
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:07:32
#23
|
|
|
-Анальгин- писал(а): ZENA666
СногСшибатель
Если нет головы, что в реале, что в игре - советы бесполезны 
Нуууууууу!!Обьясни мне без головой(а почему ты решил,что нет головы?)Тем более в реале?Ты уже повесил ярлык на человека незная его(ну как то нехорошо это)
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:10:08
#24
|
|
|
-Метель- писал(а): Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
Я скажу одно(расставь приоритеты)Ты здесь чтоб отдыхать и наслаждаться игрой или гнаться за нереальным(для тебя)
|
|
|
CHEder2172
|
13 Сентября 2011 11:10:54
#25
|
|
|
но Куркуль мог бы просто подсказать игроку начинающему игру как можно выжить в легенде без реала
платно научу играть в бесплатную игру
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!
Сыр
|
|
|
Кагадей [7]
|
13 Сентября 2011 11:12:08
#26
|
|
|
|
-Анальгин-
четать стоит, друк? *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:12:37
#27
|
|
|
|
И ещё!!Метель!Что значит приличные кланы и неприличные!!!?Люди собрались по интересам и иногда кланс с рогатым значком и ужасными никами(бывают гораздо лучше и порядочнее так называемых"приличных кланов"
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 11:13:13
#28
|
|
|
Куркуль
научи -Метель- бесплатно как научить платно играть других в бесплатную игру и при этом получить достойную плату в игре без реальной оплаты в терминалах
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
13 Сентября 2011 11:15:19
#29
|
|
|
ZENA666
Потому-что люди *с головой* не будут задавать таких глупых вопросов. Хочешь нормально играть - кидай реал или ищи другие способы заработка.
Кагадей
Неа. Очередное нытьё про то, что нельзя играть без реала. Я сам прочитал только пару строчек
My dick is big
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:20:11
#30
|
|
|
 ну незнаю!!!Всё таки лучше раз обьяснить,чем сразу нападать!!!Я начинала играть и мне везло на игроков(никто никогда не отказал в совете или помощи).Наверное просто нужно понять для чего тебе игра!!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
13 Сентября 2011 11:21:15
#31
|
|
|
|
ZENA666
Ну наверное!!! А ещё лучше закончить школу и кидать реальные деньги!!!
My dick is big
|
|
|
Vovka_Super [8]
|
13 Сентября 2011 11:21:44
#32
|
|
|
|
Нытье)) Я без реала и нормально за 2 недели 150 з набрал на травке все можно если захотеть))
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:22:24
#33
|
|
|
-Анальгин- писал(а): ZENA666
Ну наверное!!! А ещё лучше закончить школу и кидать реальные деньги!!!
 А это ты к чему сейчас сказал то?
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 11:22:35
#34
|
|
|
-Анальгин-
Неа. Очередное нытьё про то, что нельзя играть без реала. Я сам прочитал только пару строчек
а нафлудил больше всех, если тебе нечего сказать по сути топа так вообще какой тогда смысл отписываться и оскорблять автора топа ?
|
|
|
Ravfen [12]
|
13 Сентября 2011 11:23:59
#35
|
|
|
|
Имитация игры и уголовщина -Метель- [4]
05:53 , 12 Сен 2011
Напоминаю администрации, что правила игры и проекта подразумевают игру с РЕАЛЬНЫМИ игроками, а не с дежурным клоуном, который помимо всего не умеет себя вести, имеет нулевой интеллект и просто не дает нормально играть и ТУПО сливает инсты.
Все восвресенье за мной бродили одни и теже мульты, типа Блуждающей, после окончания боя уже использованные ресурсы не исчезали из рюкзака.
Во всех пособиях по игре написано, что матка светлячка Зика ценный ресурс и его с руками отрывают - я этот ценный ресурс продать не смогла за половину госа.
Еще раз напоминаю, что реализация СУРРОГАТОВ и не сертифицированных продуктов и услуг ЗА ДЕНЬГИ является уголовно наказуемым преступлением.
Убедительная просьба, не вынуждать меня устраивать детективные разборки, там где должна была быть игра, если еще никого не прищучили - это не значит, что это в принципе невозможно.
Если вам МАЛО денег, то вы так и скажите мы доплатим за общество НОРМАЛЬНЫХ людей из РАЗНЫХ регионов, в частности из России, ну, и за то, чтобы нас избавили от общества моральных уродов, которые пытаются нам показать, сколько вокруг моральных уродов на личном примере.
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
13 Сентября 2011 11:24:53
#36
|
|
|
СногСшибатель
Где именно я оскорбил автора?
P/S Я самоутверждаюсь за счёт флуда
ZENA666
Да так, дефчонак кадрю
My dick is big
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 11:25:05
#37
|
|
|
ZENA666
а на форуме кто-то когда-нибудь помогал советами начинающим игрокам кроме как обзывать их нытиками,нубами и тому подобное ?
|
|
|
ZENA666 [10]
|
13 Сентября 2011 11:28:26
#38
|
|
|
СногСшибатель писал(а): ZENA666
а на форуме кто-то когда-нибудь помогал советами начинающим игрокам кроме как обзывать их нытиками,нубами и тому подобное ? 
Согласна с тобой!!!За себя могу сказать --не оскорбляла,не обзывала!!а вот большинство выбирают именно оскорбления и тому одобное.Мне повезло и на друзей и на знакомых(в игре)И несмотря на то что мне на плато и в гиблом сносили скальп(я с противоположной расой в друзьях).Наверно мне повезло!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|