|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Метель- [4]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 10:24:53
|
|
|
Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
|
|
|
XERK [5]
|
14 Сентября 2011 00:55:24
#134
|
|
|
Элларинель писал(а): Шайкана
Ну, расу спасти - дело святое) Да вот только пыль тут придётся, видимо, покупать, пока автор в синь не оденется и ездового не купит) 
Я в шоке!1Хамоватая девченка-Метель-!
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Сентября 2011 00:56:33
#135
|
|
|
|
Элларинель
купи пыль как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Элларинель [10]
|
14 Сентября 2011 01:05:14
#136
|
|
|
|
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Сентября 2011 01:07:10
#137
|
|
|
|
все проходит, прошло и это... автор в блоке нуботоп можно крыть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
14 Сентября 2011 01:07:37
#138
|
|
|
|
ибо нефик
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Айю [6]
|
14 Сентября 2011 01:11:10
#139
|
|
|
Элларинель
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Сентября 2011 01:13:09
#140
|
|
|
|
Элларинель
подай в блок вместо нее:) а ее пусть выпустят и она нам будет дарить форумный "позитив"
добавил кавычки для народа без чувства юмора:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
SnowPriest [4]
|
14 Сентября 2011 01:13:39
#141
|
|
|
И все-таки я в печали... где таких делают О,О под чем надо было такой бред написать, и, конечно же, я тоже так хочу  А то обычно воспитание не позволяет так высокоинтеллектуально нести такую охинею
|
|
|
SnowPriest [4]
|
14 Сентября 2011 01:17:19
#142
|
|
|
Krovisha
на первых 3-х страницах позитива я не встретил, а дальше лень читать было... С какой стороны человек с маниакальной шизофренией и запущенной манией величия является позитивным?
Хотя прикольно... пришел в игру и все тебе все должны, а если не сделали чего-то, то они навсегда не прошли проверку на "Реальность"
P.S. Аддай эндарга или ты нереальный!
|
|
|
Шайкана [6]
|
14 Сентября 2011 01:25:58
#143
|
|
|
Элларинель
 на это я даже во благо расы пойтить не могу!! сама в дырявых портках хожу :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Айю [6]
|
14 Сентября 2011 01:26:31
#144
|
|
|
-Метель- писал(а): Штраф палтить не буду, как мы помним у нас ничего не продается и заработать на ваш штраф я не успела а оплачивать маразмы каких-то сомнительных персонажей я не буду..
(из топика в стражах)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Шайкана [6]
|
14 Сентября 2011 01:29:02
#145
|
|
|
 ну и аминь ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Элларинель [10]
|
14 Сентября 2011 01:32:53
#146
|
|
|
Krovisha
Кинь брюли девушке как мужик!
И ваще... позвали бы вы её к себе, что ли...)
Пыль сапфира во благо расы гарантируется)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
KoToFeI_ [8]
|
14 Сентября 2011 01:35:36
#147
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Сентября 2011 01:35:48
#148
|
|
|
|
Элларинель
я б позвал но фото нет.... даже траву пыль может купил бы если симпатичная:) и ваще она хум :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Айю [6]
|
14 Сентября 2011 01:44:47
#149
|
|
|
Элларинель
Krovisha
Кинь брюли девушке как мужик!
а вдруг там барадатый тролль мужскога пола сидит
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Сентября 2011 01:46:29
#150
|
|
|
|
Айю
шанс 50 на 50.... не хочу мужика даже гладковыбритого
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Капуцинка_ [4]
|
14 Сентября 2011 03:09:52
#151
|
|
|
Давно такого бреда не читала
|
|
|
Хаорт [11]
|
14 Сентября 2011 03:21:58
#152
|
|
|
Капуцинка_
тоже самое)) смысла темы не пойму....)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|