Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тоска смертная
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Тоска смертная

-Метель- [4] 
0
13 Сентября 2011 10:24:53
Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
0
XERK [5]  14 Сентября 2011 00:55:24 #134
Элларинель писал(а):
Шайкана
Ну, расу спасти - дело святое) Да вот только пыль тут придётся, видимо, покупать, пока автор в синь не оденется и ездового не купит) :wink:

Я в шоке!1Хамоватая девченка-Метель-! :rolleyes:
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 00:56:33 #135
Элларинель

купи пыль как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Элларинель [10]  14 Сентября 2011 01:05:14 #136
Автора репрессировали( :sad:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Метель-
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=-Метель-

Какой питомец может быть у неё, она тут 20 дней... И ник нормальный... :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:07:10 #137
все проходит, прошло и это... автор в блоке нуботоп можно крыть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 01:07:37 #138
ибо нефик
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Айю [6]  14 Сентября 2011 01:11:10 #139
Элларинель
:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:13:09 #140
Элларинель

подай в блок вместо нее:) а ее пусть выпустят и она нам будет дарить форумный "позитив"

добавил кавычки для народа без чувства юмора:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:13:39 #141
И все-таки я в печали... где таких делают О,О под чем надо было такой бред написать, и, конечно же, я тоже так хочу :eek: А то обычно воспитание не позволяет так высокоинтеллектуально нести такую охинею :eek:
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:17:19 #142
Krovisha
на первых 3-х страницах позитива я не встретил, а дальше лень читать было... С какой стороны человек с маниакальной шизофренией и запущенной манией величия является позитивным? :eek:
Хотя прикольно... пришел в игру и все тебе все должны, а если не сделали чего-то, то они навсегда не прошли проверку на "Реальность"
P.S. Аддай эндарга или ты нереальный!
0
Шайкана [6]  14 Сентября 2011 01:25:58 #143
Элларинель
:eek: на это я даже во благо расы пойтить не могу!! сама в дырявых портках хожу :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Айю [6]  14 Сентября 2011 01:26:31 #144
-Метель- писал(а):
Штраф палтить не буду, как мы помним у нас ничего не продается и заработать на ваш штраф я не успела а оплачивать маразмы каких-то сомнительных персонажей я не буду..

:rolleyes:

(из топика в стражах)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шайкана [6]  14 Сентября 2011 01:29:02 #145
:lol: ну и аминь ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Элларинель [10]  14 Сентября 2011 01:32:53 #146
Krovisha
Кинь брюли девушке как мужик! :razz:
И ваще... позвали бы вы её к себе, что ли...)
Пыль сапфира во благо расы гарантируется) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
KoToFeI_ [8]  14 Сентября 2011 01:35:36 #147
осеннее обострение?
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:35:48 #148
Элларинель

я б позвал но фото нет.... даже траву пыль может купил бы если симпатичная:) и ваще она хум :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [6]  14 Сентября 2011 01:44:47 #149
Элларинель
Krovisha
Кинь брюли девушке как мужик!

а вдруг там барадатый тролль мужскога пола сидит :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:46:29 #150
Айю

шанс 50 на 50.... не хочу мужика даже гладковыбритого
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Капуцинка_ [4]  14 Сентября 2011 03:09:52 #151
Давно такого бреда не читала :rolleyes:
0
Хаорт [11]  14 Сентября 2011 03:21:58 #152
Капуцинка_
тоже самое)) смысла темы не пойму....))) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.