Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тоска смертная
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Тоска смертная

-Метель- [4] 
0
13 Сентября 2011 10:24:53
Я уже закрыла глаза на то, что у меня лично игра носит какой-то местечковый характер - ощущение такое, что я на необитаемом острове и кто-то пытается за всех заявленных в локе игроков отдуваться, но, друзья мои, мы зашли в очередной тупик.
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ, а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения, есть еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает. Нет, может конечно прийдти кто-то обрченный в лице надзирателя и предложить с тяжким вздохом у тебя купить "что есть", но явно разговоры о том, что на пыли можно одеться в синь и купить ездовое оказываются полной утопией. Т.е. я вставала в пять утра, чтобы ползать по кладбищу и резать сапфиры, а теперь это и продать некому....
И чтобы элементарно купить моров и элексиров нужно вкидывать деньги через терминал...
Вкидывать деньги чтобы попасть в игру, где бродят полторы калеки, а остальные где-то там, где прекрасное "где-то"?
Кто на это пойдет?
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.
0
Ravfen [12]  13 Сентября 2011 13:35:01 #77
Клара Цеткин
а если не купим "по хорошей цене"?
не лезьте я верблюда знаю
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 13:35:56 #78
автор - буратина :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [6]  13 Сентября 2011 13:36:32 #79
-Метель-
нужно было тупо выкупить у меня пыль и на неделю восцарилась бы тишина

раздел торговля чуток ниже)

предлагаю стражам топик перенести именно туда и закрыть)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [10]  13 Сентября 2011 13:38:25 #80
Беспощадная Рысь
Элларинель
Надо сказать Метель так странно отреагировала на нормальное обращение) Возникает такое чувство, что это у нее все ответы запрограммированы на примерное попадание в тему)

Ну, потролить человеку хочется, сценарий есть, а там уже лишь бы кто повёлся) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 13:40:11 #81
Krovisha писал(а):
автор - буратина :twisted:

:eek: осторожней...а то занозы вынимать больно будет...(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Сентября 2011 13:41:13 #82
Krovisha писал(а):
автор - буратина :twisted:

Доктор... может есть надежда, зачем сразу в топку? :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Кларыч [10]  13 Сентября 2011 13:44:57 #83
Ravfen
Если не купите, то читайте выше)))
Шедевр просто, по другому не скажешь)))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Сентября 2011 13:45:05 #84
Айю писал(а):
-Метель-
нужно было тупо выкупить у меня пыль и на неделю восцарилась бы тишина

раздел торговля чуток ниже)

предлагаю стражам топик перенести именно туда и закрыть)


нужно было тупо выкупить у меня пыль ПА РЫХЛАМУ и на неделю восцарилась бы тишина


так наверное правильнее... не?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 13:45:57 #85
автор просто не в теме , а объяснять подробно я не буду по известным причинам (с )
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ravfen [12]  13 Сентября 2011 13:47:38 #86
Клара Цеткин
угу новая технология в прямых продажах.. "если вы не купите по хорошей цене то вы не реальны".. подпись общество анонимных киллеров
не лезьте я верблюда знаю
0
Кларыч [10]  13 Сентября 2011 13:49:03 #87
Krovisha
как-то кажется что не просто не в теме)))
Из другой реальности сюда случайно попал.
Как-то так.
0
Кларыч [10]  13 Сентября 2011 13:50:21 #88
Ravfen
Думаю там всё печальней и неизлечимее.((((
К сожалению.
0
nik1000 [8]  13 Сентября 2011 13:52:51 #89
-Метель-
Вчера продал 800 пыли сапфира, 100 янтаря, 400 топаза :rolleyes: и вроде проблем нет. ну бывает перенасыщение рынка, но чтобы уж совсем ничего не покупали... Может на тебя упыри порчу наслали или твои расценки высоки))?
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 13:54:31 #90
:eek:
последний Mariachi
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Сентября 2011 13:56:22 #91
nik1000 писал(а):
-Метель-
Вчера продал 800 пыли сапфира, 100 янтаря, 400 топаза :rolleyes: и вроде проблем нет. ну бывает перенасыщение рынка, но чтобы уж совсем ничего не покупали... Может на тебя упыри порчу наслали или твои расценки высоки))?

Вот она, подростающая надежда российского бизнеса... привет Прохорову :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
nik1000 [8]  13 Сентября 2011 14:01:40 #92
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:biggrin:
0
Lyalya [10]  13 Сентября 2011 14:07:43 #93
Ладно я уже привыкла к мелким пакостям, я привыкла, что разговаривать решительно не с кем, что приличные кланы ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫ

это я так понимаю она про топ кланы говорит

а не приличные с рогатыми картинками и никами меня повергают в тоску и суицидные настроения

а это про все остальные

еще один момент - невозможность что-то продать, а это уже ОЧЕНЬ напрягает.

и все люди на оргии должны всю пыль покупать только у нее
0
Нежная убийца [11]  13 Сентября 2011 14:08:29 #94
nik1000 писал(а):
-Метель-
Вчера продал 800 пыли сапфира, 100 янтаря, 400 топаза :rolleyes: и вроде проблем нет. ну бывает перенасыщение рынка, но чтобы уж совсем ничего не покупали... Может на тебя упыри порчу наслали или твои расценки высоки))?

ты нереальный, тебе ж сказали) и вобще все нам. Ешкин кот, меня нету оказывается :lol:
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Lyalya [10]  13 Сентября 2011 14:08:39 #95
Еще раз убедительная просьба - дайте возможность играть с реальными игроками я не верю, что нет такой технической возможности.

:biggrin: (без комминтариев)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.