Krovisha писал(а):
короче нубов ломает бегать в светящихся бинтах они хотят качацца на еще более нубах желательно в коже и спокойно ловить рыбу которую будут продавать реальщикам....
реальщики же ваще ничего не должны в игре делать... чисто бить ботов и покупать у нубов рыбу камни и траву... что потом с ней они будут делать это их личные проблемы...но нефиг им в бои лезть а то нубы обидяцца на них и уйдут нафиг
и не будет у реальщиков рабов
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........