Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали нападения магов на наших землях на игроков -2!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достали нападения магов на наших землях на игроков -2!

Nimra [8] 
0
13 Сентября 2011 12:06:51
Уже сколько народ просил - введите ограничения нападения на -2 или на-1 до 10 лвла, и чтоб 11ки на тех, что без магии вообще нападать не могли! А то пришли, увидели, победили, палача прокачали, а нам, маленьким. всё время бойся! Знаю, что тему не раз подымали, но всё же, прошу не закрывать тему, чтоб народ высказался, может всё-таки когда-нибудь админы обратят внимание на наши просьбы, иначе просто даже и играть не хочется, стоищь, рыбу ловишь - на тебе маг нарисовался! То порчи на радуге кидают, то нападают, а часто старшие очень далеко на новых локах, вот маги и пользуются этим! Кто нас спасать будет?
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 15:38:41 #77
СногСшибатель
Вот именно, правильное слово "смотреть". Пока ты смотришь и ноешь, другие в этом учавствуют. Поэтому вся твоя антивоенная лирика, ими воспринимается как есть. А что в очках, что без очков, суть у твоих выступлений - нытье.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 15:42:27 #78
Bliss kiss писал(а):
против..
...
нападения -2 уровня.. ага.. только о каких вб тогда речь? из кого вб будет? одноуровневые вб? так
...
..

а какой смысл сейчас хаям устраивать ВБ между равными ? если магмарские хаи пинают мелких людей , а людские хаи мелких магмаров , и накой им драться между собой,равных , лишние затраты только
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 15:45:32 #79
Улыбка Волка
ну если бы как ты сказал "другие в этом учавствуют" тогда бы маги не ходили так свободно по материку людей и не резали бы локи под чистую ..
в том то и проблемма , что среди рассы людей нет тех кто может постоять за свой материк вот и обращаются за защитой к админам.
0
amurena [12]  13 Сентября 2011 15:48:27 #80
Одно и то же по 5 кругу. Утомили эти несчастные ботобои и фармеры. Все из нормальной игрушки пытаются сделать какой-то огород. Ребят, ну масса проектов "спокойных" подобного плана, ну идите туда. Здесь весь интерес только когда есть движение, называемое забавным словом "беспредел". И только благодаря этому "беспределу" многие снова заходят в эту игрушку (как это не удивительно для остальной части), потому что есть стимул - фан.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Dima_009
13 Сентября 2011 15:49:45 #81
amurena
ты молодец и 15 убить можешь)
0
Kornal [11]  13 Сентября 2011 15:53:27 #82
amurena
я на второй странице уже устал)
0
amurena [12]  13 Сентября 2011 15:54:14 #83
Dima_009
Я не могу убить 15, просто в некоторых случаях они делают это сами
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
К А Р М А [3]  13 Сентября 2011 15:54:32 #84
что среди рассы людей нет тех кто может постоять за свой материк вот и обращаются за защитой к админам.
а как же они:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=superman
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бэтмен
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=человек+паук
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Рембо
:question: :eek:

З.Ы. по теме: нытьЁ. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 15:56:33 #85
amurena
а с чего вы решили что эта игра только для ПВП ? почему бы любителям истезаться над слабыми самим не перейти в другой проект ? не кажется ли вам что вы много на себя берёте решая кому и как играть ? многие в этой игре бьют только ботов ,многие просто крафтят и многие просто общаются . Игра разнонаправленная и каждый вправе выбирать сам как ему играть и не каждому нравится что ему указывают как ему играть и когда ему мешают играть по именно ему выбранному направлению.
0
-СнежочеГ- [10]  13 Сентября 2011 15:57:12 #86
СногСшибатель
+
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Bliss kiss [10]  13 Сентября 2011 16:01:24 #87
СногСшибатель
если вы не умеете играть.. и вообще в целом не понимаете о чем идет речь - не пытайтесь спорить с людьми и отстаивать какую-то позицию.. ибо позиции у вас вообще нет.. эта игра - не для вас.. все, что я могу сказать..
крокодилы ходят лёжа..
0
little-liones [5]  13 Сентября 2011 16:01:39 #88
да я может и не прова!но как ДГ ушли к вам то превес стал значительно на вашей стороне я думаю что нужно придумать что нить для малашэй вроди защиты или панижения в случии нападения 11 лвл и выше на малыша так будет шанс у маленьких а старшим небудет резона нападать на малышей)))
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 16:02:02 #89
фармеры и ботобои не ущемляют игру ПВПэшников , не мешают им на смешанных территориях и полях битвы так почему ПВПэшники мешают фармерам и ботобоям ?
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 16:03:34 #90
Bliss kiss
читайте выше ! решатель кому во что и как играть.
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 16:03:55 #91
СногСшибатель
Как почему мешают?! По праву сильного. Ты играешь в свою игру, в рамках проекта, они - в свою. Пищевая, так сказать, цепочка.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 16:06:54 #92
little-liones
да какая разница на чьей стороне перевес , предлагается вариант что бы более прокаченным персам не было смысла нападать на слабых персонажей мешая им играть как они хотят.
0
amurena [12]  13 Сентября 2011 16:07:38 #93
СногСшибатель
Теперь давайте с Вами по цепочке двигаться. Изначально главный смысл этой игры - Война. Что входит в понятие войны ? Нападения,травмы,смерти,поломки вещей и т.д. Профессии - 2 основных (например,рыбак+колдун). Что делает колдун ? Одно из - варит свитки нападения . Относится к войне ? Да. 3 профессия - палач, ставит травмы. Относится к войне ? Да. Целитель,лечит травмы. Относится к войне ? Да. Мобы - выпадают доспехи,эликсиры,артефакты. Относится к войне ? Да. Квесты - дают репутации и т.д. Элементарно - репутация города - для чего ? Покупать мороки и артефакты. Относится к войне ? ДА !
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 16:08:47 #94
Улыбка Волка
звериный закон , но в проекте к счастью не все животные ..
0
К А Р М А [3]  13 Сентября 2011 16:12:50 #95
СногСшибатель

http://w1.dwar.ru/info/info/
Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.

:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.