|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Достали нападения магов на наших землях на игроков -2! |
|
|
Nimra [8]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 12:06:51
|
|
|
Уже сколько народ просил - введите ограничения нападения на -2 или на-1 до 10 лвла, и чтоб 11ки на тех, что без магии вообще нападать не могли! А то пришли, увидели, победили, палача прокачали, а нам, маленьким. всё время бойся! Знаю, что тему не раз подымали, но всё же, прошу не закрывать тему, чтоб народ высказался, может всё-таки когда-нибудь админы обратят внимание на наши просьбы, иначе просто даже и играть не хочется, стоищь, рыбу ловишь - на тебе маг нарисовался! То порчи на радуге кидают, то нападают, а часто старшие очень далеко на новых локах, вот маги и пользуются этим! Кто нас спасать будет?
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
13 Сентября 2011 12:55:34
#20
|
|
|
|
СногСшибатель
А что тут непонятного? Ну возьми энциклопедию какую или книжку про войну, будет тебе ликбез.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 12:55:36
#21
|
|
|
|
Kornal
а ты считаешь нормальным за "рыночные революции" отыгрываться убивая гораздо слабее себя по уровню игроков ?
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 12:57:52
#22
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): СногСшибатель
А что тут непонятного? Ну возьми энциклопедию какую или книжку про войну, будет тебе ликбез.
открой топик изначально и почитай шапку сообщения , где ты там видишь про поля битв ?? ликбез млин ..
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
13 Сентября 2011 13:00:46
#23
|
|
|
|
СногСшибатель
Я не мастер по деревообработке, но намекну еще раз. Идет война, в ней правил нет, не было и не будет. Считаешь, что будешь жить мирно пашущим фермером? Есть такая игра, "Счастливый фермер". Тебе туда.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Kornal [11]
|
13 Сентября 2011 13:02:20
#24
|
|
|
|
СногСшибатель
я не про ето) я про то то что наподали всегда и будут нападать и на магмаров тоже нападают а качатся и одеватся маленьким лев. щас намного легче чем было раньше а нытьё всё равно! мол зделайте что бы не могли нападать, потом зделайте что бы порчу на нас не могли кинуть и.т.д.
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 13:02:39
#25
|
|
|
|
Улыбка Волка
я бы тебя тоже послал куда-нибудь , но не думаю что где то можно купить или получить интелект для того что бы научиться понимать о чём пишут люди ..
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
13 Сентября 2011 13:03:41
#26
|
|
|
|
СногСшибатель
Ну так не мешай людям писать, как минимум.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 13:06:38
#27
|
|
|
|
Kornal
в игре есть несколько путей развития и каждый ,думаю, вправе выбрать свой путь игры .. есть локации для ПВП , есть локации для ресурсов .. вот и пусть каждый следует своим путём , хочешь острых ощущений от драки - иди на смешанные локации или на поля и бейся с теми кто желает того же, но если кто то хочет собирать ресурсы тогда почему другой должен в халяву на нём прокачиваться ?
|
|
|
Kornal [11]
|
13 Сентября 2011 13:14:27
#28
|
|
|
|
СногСшибатель
Для крафта ресурсов есть такие локи как -Дача, Огород ..., там на тебя ни кто не нападёт)) а в игре всё таки война рас идёт и ни где нет мирных лок, и невижу холявы если с пострадавшего упал скалп или доблесть.
|
|
|
Кровища [10]
|
13 Сентября 2011 13:14:31
#29
|
|
|
|
против
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 13:26:37
#30
|
|
|
|
Kornal
топик стартер предлагает ограничить разницу нападения -2 уровня , что бы действительно не было просто избиения .. и я лично считаю что это было бы вполне справедливо, деритесь с более менее равными себе. А если стрёмно нападать на равных тогда пинайте ботов маленьких уровней , увеличивая число побед в инфе ,они не будут создавать топов на форуме.
|
|
|
Abonent [9]
|
13 Сентября 2011 13:38:59
#31
|
|
|
|
ограничение должны быть введены.. это в корне изменит игру в лучшую сторону
увеличится количество вб . многие люди (люди это и люди и магмары, поясняю для идиотов, все мы люди)) будут ходить на плато и в другие локи, зная что предстоит равный бой а не когда все решит сколько хаев влезет в бой 6 -7 лвла
меньше станет дутых мастеров войны , полководцев генералов маршалов советского союза всякких качаться надо на равных себе. нечего палача качать на шару и доблу
играйте сами и давайте играть другим, получайте удовольствие от игры тоже, а от все зацикленные какието на скальпах и тд
ps для тех кто считает что сейчас идет ВОЙНА.... вы на кнопочки жмете и переутомились? протрите очки, слава богу нет сейчас войны. а если так уж охота повоевать то КС включите например
|
|
|
Кровища [10]
|
13 Сентября 2011 13:42:57
#32
|
|
|
ps для тех кто считает что сейчас идет ВОЙНА.... вы на кнопочки жмете и переутомились? протрите очки, слава богу нет сейчас войны. а если так уж охота повоевать то КС включите например
если охота покопать без травм есть хэппи фармер ну или там марио как вариант
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
_1Акрил1_ [7]
|
13 Сентября 2011 13:43:23
#33
|
|
|
Война расс убивают нас и мы будим убивать)
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
13 Сентября 2011 13:48:15
#34
|
|
|
|
Krovisha
а ты в БК не пробовал играть ? так иди там поиграй, там вроде кроме как убивать тех кто слабее тебя больше ничего и не надо ..
достали драчуны отправлять фармов и ботобоев в другие проекты .. сами бы свалили в более драчливые проекты ..
p.s: не я первый тут пишу про другие игровые ресурсы , "фермер" рекламируют в каждом втором топе ..
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
13 Сентября 2011 13:58:49
#35
|
|
|
Сижу я, играю в счастливый фермер. И опаньки, Влазит Дамагик, и давай топтать мои помидоры О_О
Зарегься в Легенде! - Отомсти!
|
|
|
multipleksor [9]
|
13 Сентября 2011 14:18:43
#36
|
|
|
|
по поводу ограничений несправедливость, конечно, на лицо. И в связи с появлением игроков все больших и больших уровней я за ограничения. НО, думаю, что ограничения на нападение на игрока ниже чем на 4 уровня будет вполне достаточно. Это для игроков до 10 лвла, ну а дальше еще подумать нужно. Просто я еще 10 не перерос, не знаю еще как там дела то)).
Но... это наши с вами мнения. А вот если админы до сих пор ничего по этому поводу не делают, значит это им не интерестно. А соответственно и наши бормотания им, как говорится, ДО ЛАМПОЧКИ.
|
|
|
Кровища [10]
|
13 Сентября 2011 14:23:19
#37
|
|
|
СногСшибатель писал(а): Krovisha
а ты в БК не пробовал играть ? так иди там поиграй, там вроде кроме как убивать тех кто слабее тебя больше ничего и не надо ..
достали драчуны отправлять фармов и ботобоев в другие проекты .. сами бы свалили в более драчливые проекты ..
p.s: не я первый тут пишу про другие игровые ресурсы , "фермер" рекламируют в каждом втором топе ..
пробовал:) там у меня 3 года как 100 лямов:) бросил давно уже:) теперь тут резать всех :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Альмьери [4]
|
13 Сентября 2011 14:25:26
#38
|
|
|
|
Не ной. Нормальная восьмерка - эндарг + два зеркальных воина - и нубомажок уровня 11 улетает в большинстве случаев.
Нет эндарга - ну три зеркальных воина. Убили - закупился, пришел, пнул - в другой раз не тронут.
Это четвертый уровень слабый )) А восьмому - вполне есть что противопоставить маг-уровню.
А если он еще и без сеек - позвать соклана с парой зеркальных воинов - и каюк магу точно )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|