Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали нападения магов на наших землях на игроков -2!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Достали нападения магов на наших землях на игроков -2!

Nimra [8] 
0
13 Сентября 2011 12:06:51
Уже сколько народ просил - введите ограничения нападения на -2 или на-1 до 10 лвла, и чтоб 11ки на тех, что без магии вообще нападать не могли! А то пришли, увидели, победили, палача прокачали, а нам, маленьким. всё время бойся! Знаю, что тему не раз подымали, но всё же, прошу не закрывать тему, чтоб народ высказался, может всё-таки когда-нибудь админы обратят внимание на наши просьбы, иначе просто даже и играть не хочется, стоищь, рыбу ловишь - на тебе маг нарисовался! То порчи на радуге кидают, то нападают, а часто старшие очень далеко на новых локах, вот маги и пользуются этим! Кто нас спасать будет?
0
amurena [12]  13 Сентября 2011 16:40:10 #115
:eek: Какие нахрен младенцы и дети, как можно сравнивать
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
К А Р М А [3]  13 Сентября 2011 16:40:35 #116
СногСшибатель
Ну так деритесь. доблесть и скальпы итак не падают,если между игроками определенная разница в уровнях.



З.Ы. Без обид,но для 9лвл звание "рекрут" и "Участие в Великих битвах 1". как-то не совсем показатель того что Вы:
при необходимости дерусь и трачу на бои не мало и бои даже выигрываю


Еще раз говорю - игра изначально основана на войне рас, все остальное построено именно вокруг этого противостояния.

З.Ы. и такой вопрос: периодически и на меня нападают 6-7-8 лвл ваши, всякое бывает. почему я не делаю такие топики? :wink:


З.З.Ы. ушел с топика, ну его нафиг. всем нытикам :arrow: выход здесь
>---всегда Ваш, Карман---<
0
amurena [12]  13 Сентября 2011 16:40:49 #117
Я-человек
Поздно. Я аж прям завелася ))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Nimra [8]  13 Сентября 2011 16:40:58 #118
Bliss kiss
Да, действительно, есть люди, которые действительно ИГРАЮТ без реала, а для этого надо не только магов бить, откуда ж денег взять, но и ресы добывать, а по поводу шары - очень глубоко ошибаетесь. Ибо каждый думает про других, как про себя. А по поводу вреда, так вот что скажу - как бы вы, старшие, играли, если б не было младших? А по поводу защиты - не переживайте, найдутся способы и люди, вас не просила о защите, да и не только за себя писала. Как вижу - многотех, что писали здесь, вообще не поняли ничего! И не хотят понимать! Ну что ж! Я думаю, будет время, когда сами про это говорить будете! Надо относится к другим так, как хотите, чтоб относились к вам!
0
СногСшибатель [9]  13 Сентября 2011 16:42:18 #119
Kornal
чуток напрягая моск можно догадаться что всё добытое крафтерами и ботобоями идёт на аук , оттуда в конечной цели идёт ПВПэшникам .. и почему кто то свой труд должен отдавать за бесценок ? в игре крафтеры и ботобои являются рабами тупо дубасящих друг-друга и всех подряд ПВПэшников ??
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 16:43:47 #120
amurena писал(а):
Я-человек
Поздно. Я аж прям завелася ))

ух ты.....))) так так так, по подробнее)))
0
Nimra [8]  13 Сентября 2011 16:44:32 #121
Рыба вообще и так никому не нужна, как большинство свитков, которые возращаются с аука по нескольку раз - выход один - бить мобов - растёт опыт - денег на хороший шмот и прокачку репы и на бои с магами нет - вот что значит игра БЕЗ реала
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 16:45:45 #122
Мне стыдно, но очень захотелось убить ботобоя... и как то даже все равно, какой расы. Но мне стыдно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 16:47:21 #123
Nimra писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909637574
Вот пожалуйста, Уирголд, Dark Glow рулит?

Чихающий Еж [14](маг) -chokoladka- [11] - Опушка Света сегодня

+ Монстрю зеркало - так не надо говорить безапиляционно, что кто то рулит.
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 16:47:47 #124
Nimra
Да ладно, про рыбу то. Лоты на репы богов улетают, как пирожки в голодный год. Лот лосося это грубо 12 зол. За эти деньги можеть нормально затарится на свой лвл. В ту же пещеру.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Nimra [8]  13 Сентября 2011 16:50:08 #125
Я этого лосося 2 дня ловила - и что - 30 шт за 2 дня? КРУТО!
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 16:52:08 #126
Nimra
Может что-то с руками? Лот в 341 штуку вылавливается в среднем за 4 (!) вечера, считая перекуры, при условии, что в локе на него 3 рыбака.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
amurena [12]  13 Сентября 2011 16:52:18 #127
Объясните парню, что эта игрушка держится на этих самых дубасящих друг-друга и всех подряд ПВПэшников, которым он впаривает всё добытое, которое покупается то собстно за реальные деньги, вложенные этими самыми...Люди, как вы живете то с таким менталитетом )

Я-человек
Пошли отсюда )) :evil:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 16:53:49 #128
amurena
с тобой - хоть на край Двара))) :wink:
0
Nimra [8]  13 Сентября 2011 16:54:21 #129
Улыбка Волка
Где ты такой автобот нашёл? :eek:
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 16:56:12 #130
amurena
Я-человек
Меня тоже заберите куда-нибудь?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Сентября 2011 16:56:31 #131
Я-человек писал(а):
да хватит уже , хватит(( прекратите ныть, делайте выводы и делайте своих персов боевыми, а не ботоводами

поддерживаю :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 16:57:28 #132
Улыбка Волка писал(а):
amurena
Я-человек
Меня тоже заберите куда-нибудь?

ниии, хоть и "третий не лишний, а третий запасной" нам запасной не нужон)))
0
_Davy Jones_
13 Сентября 2011 16:58:09 #133
радует фраза - вырасти и дай отпор.
есть люди, которые к слову не живут в игре, как некоорые, а приходят, скажем на два часа под благами радугу отбить. и им ее портят. и чего тогда?)) типо вообще забей на игру.
а с посылом - иди играй в фермера, я бы вообще бан на месте ОС давала - это че за отговорка от двара?
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.