Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тестотема
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Тестотема

Конец Сказки [10] 
0
13 Сентября 2011 20:11:58
Счас проверим с вами вместе, как работают запросы.

Всем большущее спасибо )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
_Твой КотиК_ [4]  13 Сентября 2011 20:29:33 #400
:twisted:
0
Солнечная 8 [12]  13 Сентября 2011 20:29:33 #401
:eek:
0
Xano [4]  13 Сентября 2011 20:29:34 #402
запросы к БД что ли? Ну вот - узнали. Много запросов - все повисло)
Смайл. Дата. Подпись.
0
Гердалеона [9]  13 Сентября 2011 20:29:36 #403
Приветик всем) Администраторам и игрокам) пожалуйста увеличте "дроп" хотябы ЭЛИКСИРЫ на 9 уровне сине не падал, синие эли на 6-ом уровне хороши! а на 9-ом уже фиалет нужен! так же и ДОСПЕХИ ! помните года 3-4 назад "дропом" синие ДОСПЕХИ и ОРУЖИЕ "падали" с монстров!, а сейчас нет! пожалуйста хоть немного увеличте вероятность выпадения" ДРОПА" а самое ГЛАВНОЕ ---} сделате "репутации" "ОХОТНИКА" и "РЕМЁСЕЛ" ведь не все хотят идти по пути "ДОБЛЕСТИ" почему бы не получать репутацию с "званиями" и "ремесленникам" --(рыбаки, колдуны,травники, алхимики,геологи, ювелиры!, отдельный вопрос по "репутации" "ОХОТНИКА" кто именно дерётся с "мобами" почему бы в дальнейшем темже "ОХОТНИКАМ" не получить возможность покупать "охотничьи доспехи" в спец магазинах для "ОХОТНИКОВ" я вот не люлю драться с магмарами! но люблю охотится на монстров в игре)
0
Харун [11]  13 Сентября 2011 20:29:36 #404
:lol:
0
-_-LLIyTHuK-_- [3]  13 Сентября 2011 20:29:38 #405
о_О :eek:
0
-Areed- [4]  13 Сентября 2011 20:29:38 #406
Жду)))
0
B_romer [4]  13 Сентября 2011 20:29:47 #407
че делать? :rolleyes:
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
А м а з о н к а
13 Сентября 2011 20:29:48 #408
:biggrin:
0
Warlike Jeka [9]  13 Сентября 2011 20:29:50 #409
?????
0
Great Demon [10]  13 Сентября 2011 20:29:53 #410
Сказка - а чо, потестить полигона не, нету?) Старым дедовским способом тестите массовое обращение?)))
0
Солнечная 8 [12]  13 Сентября 2011 20:29:53 #411
:eek:
0
_Mutahryak_ [11]  13 Сентября 2011 20:29:58 #412
+
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
меркан [11]  13 Сентября 2011 20:29:58 #413
вам бы моего начальника........ потом бы никогда ничего уже не роняли даже стоя в гамаке.......
0
Argor Heraeus
13 Сентября 2011 20:29:58 #414
а где срач?
?
0
jaguar_killer_
13 Сентября 2011 20:30:08 #415
А вот мне ничего не надо!
0
JeyID [12]  13 Сентября 2011 20:30:10 #416
вы так сервера положите... :confused:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
А м а з о н к а
13 Сентября 2011 20:30:10 #417
:biggrin:
0
Бин Сидхе [5]  13 Сентября 2011 20:30:11 #418
502 Bad Gateway
nginx
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.