Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаям людей

Хаям людей

R-a-y [4] 
0
13 Сентября 2011 22:11:41
относится не ко всем но есть персы они знают.. иногда в течении пол года заглядывал в клан. дипломатию и было не то что смешно а просто противно Люди просят (прощения!!) у враждующий рассы!! да ещё и за то что написали что то не так на форуме что им не понравилось либо ЗА ТО ЧТО помогли своим друзьям в верхних локах отбиться от дг!!! посылают на дружбу и прогибаются перед Дарк глоу!!!
Пара примеров
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348459&f=12
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347092&f=12
лапочкавтаполчках 14лвл!!!
считаю что нужно просто создавать доску пазора и выносить всех кто прогибается перед магмарами!!
о_О
0
FloodForumKo
13 Сентября 2011 22:14:04 #1
У нас один магмар может несколькими персами в бой заходить а потом разруливать всё, а запугать и не дать игроку полноценно играть - как два пальца об асфальт. О чём тут говорить? :biggrin:
0
BARS_09 [11]  13 Сентября 2011 22:15:48 #2
ИЗВИНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ВПРЕДЬ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ

:lol:
считаю что нужно просто создавать доску пазора и выносить всех кто прогибается перед магмарами!!

И шлёпать!!Шлёпать!!
0
Желтая стрела [7]  13 Сентября 2011 22:18:58 #3
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
R-a-y [4]  13 Сентября 2011 22:21:13 #4
Dot Hacker
да у вас там не только задроты да ещё и осьменоги :smile:
о_О
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 22:37:04 #5
:eek:
не судите, да не судимы будите) :cool:
последний Mariachi
0
R-a-y [4]  13 Сентября 2011 22:42:25 #6
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346297&f=12 пуфыстая
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 львы стальные!!
позорище!! и это только первые 2 станицы! дальше лень искать :arrow:
о_О
0
Элларинель [10]  13 Сентября 2011 22:52:34 #7
Ах, оставь, хороший) Каждый строит свои взаимоотношения, как считает нужным)
Что это ещё за вселенский обвинитель тут?)

Мне лично противно смотреть, что делает сильный, а не что делают слабые)
А извиниться... Ну так пожалуйста!)) Какие проблемы?)

Вот я лично всегда пользуюсь случаем, чтобы извиниться перед ДГ за то, что думаю о некоторых их действиях) :razz:
Ну, а чу) И им приятнее, и мне спокойнее) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
РусскийАнгел
13 Сентября 2011 22:54:35 #8
:eek: я тоже так хочу
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
R-a-y [4]  13 Сентября 2011 22:56:59 #9
Элларинель
:lol: :lol: 90х на тебя нет пополиз счастливый
о_О
0
BARS_09 [11]  13 Сентября 2011 23:00:40 #10
R-a-y писал(а):
Элларинель
:lol: :lol: 90х на тебя нет пополиз счастливый

:lol:
Мы выживали как могли :cool:
0
Старина Орс [12]  13 Сентября 2011 23:35:51 #11
это противостояние. магмары нагибают.
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 23:42:57 #12
да ваще ужас просто..... автор объедини хумов в 1 сильный клан што ль
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.