Ах, оставь, хороший) Каждый строит свои взаимоотношения, как считает нужным)
Что это ещё за вселенский обвинитель тут?)
Мне лично противно смотреть, что делает сильный, а не что делают слабые)
А извиниться... Ну так пожалуйста!)) Какие проблемы?)
Вот я лично всегда пользуюсь случаем, чтобы извиниться перед ДГ за то, что думаю о некоторых их действиях)
Ну, а чу) И им приятнее, и мне спокойнее)