Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тестотема
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Тестотема

Конец Сказки [10] 
0
13 Сентября 2011 20:11:58
Счас проверим с вами вместе, как работают запросы.

Всем большущее спасибо )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
призрачная_тень
13 Сентября 2011 22:42:29 #780
ВВедите пожалуйста смайлик за знаки дружбы, с футбольным мячом :lol: а то в дваре столько футболистов , что надо б их как то так приятное сделать
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
МЯСНОЙ [9]  13 Сентября 2011 22:42:59 #781
Ирон3 писал(а):
:eek: :eek: :eek: Сказка всех развела :sad:

:eek:
0
MC_lip48 [7]  13 Сентября 2011 22:43:30 #782
:lol: нас обманули, расходимся
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 22:44:25 #783
:biggrin: а, понял) это вроде из-за лагов форума..

проверочка просто...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lexa_Belov [8]  13 Сентября 2011 22:46:05 #784
:eek: чё за запросы? :confused:
Пиу-пиу!
0
minie [10]  13 Сентября 2011 22:46:36 #785
:sad:
0
Ирон3 [9]  13 Сентября 2011 22:46:37 #786
Конец сказки-конец света :eek:
0
Виксареанец [9]  13 Сентября 2011 22:49:12 #787
что это форум вроди быстрее стал работать или мне показалось???
E[:| | | | |:]3
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 22:52:50 #788
какой интересный топ))

как вместе? какие запросы? пожалуйста
0
-Пуфыстая_ [6]  13 Сентября 2011 22:53:13 #789
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Mr Shrajk [12]  13 Сентября 2011 22:57:02 #790
:eek:
0
_Ленин_ [14]  13 Сентября 2011 22:57:33 #791
все что-то просют :)

давай и я поросю героя себе, авось прокатит :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  13 Сентября 2011 23:12:21 #792
_Gryz_ писал(а):
Подарите мне 15 слёз Махаяна пожалуйста :redface: запрос :redface:

Плохо запрос работает... :cry:
go vegan
0
Dervich
13 Сентября 2011 23:17:45 #793
:rolleyes:
0
-FiN-
13 Сентября 2011 23:18:14 #794
топ напоминает:
Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.

Д. Хармс. Случаи. Падающие старухи.
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 23:30:00 #795
давайте смотреть с той стороны, что скоро 5-летие и сказка завуалировано намекнула, что некоторые желание исполнятся, я запрашиваю к 5-летию фиолет зла, ну так чтоб без фанатизма
0
zOrKy [10]  13 Сентября 2011 23:31:28 #796
З_А_П_Р_О_С


Звание герой. Спасибо.
0
GubitelX_ [7]  13 Сентября 2011 23:34:30 #797
:eek:
0
Munchkin [4]  13 Сентября 2011 23:37:44 #798
:eek:
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.