Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные

Ездовые животные

Munitsa [4] 
0
14 Сентября 2011 01:27:00
Народ подскажите пожалуйста какие животные есть в игре (я знаю только тигров) И где их взять..
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:37:31 #1
В игре есть козы, тигры, быки, носороги, собаки, кошки, медведи, рыбы, трехголовые псинки, а также еще какая-то не пойми на что похожая фигня :eek: а обо всем этом вы можете прочесть здесь => http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=64
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:38:14 #2
Ай... про ворону летающую забыл О,О
0
Benedict Witch [10]  14 Сентября 2011 01:41:52 #3
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=6585 вот такие они бывают)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:46:44 #4
Benedict Witch
я раньше :redface: и проще) ибо на менторах слишком много буковок :eek: Не все девушки готовы это осилить
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:48:25 #5
нафиг они... на 6-10 нафармишь на 10 зверя
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Witch-Hunter [5]  14 Сентября 2011 03:07:24 #6
Benedict Witch
одного зверя там не хватает)
0
Звездный шторм [9]  14 Сентября 2011 03:08:22 #7
А этого как назвали? ну у которого руки растут криво, лапы точнее?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Munitsa [4]  14 Сентября 2011 06:06:51 #8
Прикольно спасибо...а где хренюшка такая у которой 6 лап и фиолетовая она?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.