Ангидрит писал(а):
Полина2282
надо чтото делать с деманом... закон на материки хоть ввести типа: от каждого клана чтоб присутствовало минимум по одному бойцу на демоне... от клана второй ступени два бойца иначе штраф и расформировывать клан)))
кланов много, а 10ок максимум штук 15 влезть успеет, пока маги демона возьмут))