Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 8-9-10 демонолог
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

8-9-10 демонолог

ЙА ЛОШАДКА
0
13 Сентября 2011 18:09:16
кто в группу за дропегом? :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 21:02:44 #58
хороший бой)
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 21:04:56 #59
только как всегда с нашей стороны полно чудаков...
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 21:05:42 #60
anaesthetist
как показывает ход боя, с нашей стороны чудаков больше :razz:
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 21:06:10 #61
Полина2282

скажешь потом какой дроп был
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ангидрит [8]  13 Сентября 2011 21:06:16 #62
шестой лвл бьющие радугу... прервитесь во благо расы :lol: все в :arrow: бой
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 21:06:42 #63
anaesthetist писал(а):
только как всегда с нашей стороны полно чудаков...


резать надо потому что:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Клеоан [6]  13 Сентября 2011 21:07:35 #64
anaesthetist писал(а):
только как всегда с нашей стороны полно чудаков...


по-моему, ситуация выглядит с точностью да наоборот
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 21:10:30 #65
Ангидрит
:lol:
Krovisha
чую, дроп оба топора -2 и руки-рубашка тоже -2)))
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 21:11:01 #66
Krovisha
да вот надо...
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 21:12:29 #67
anaesthetist

по любому.... надо как то инициативной группе с ДГ договаривацца... во благо расы.... иначе опять будут запарывать 10 без обкаста...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ПростоСережа [8]  13 Сентября 2011 21:14:05 #68
Полина2282 писал(а):
anaesthetist
не знаю про эпического...
людев нету :cry:

и Борька вроде зашел но сразу вышел... :sad:

Как это нет? Ваши уже на вторую страницу пошли :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ангидрит [8]  13 Сентября 2011 21:19:05 #69
Полина2282
надо чтото делать с деманом... закон на материки хоть ввести типа: от каждого клана чтоб присутствовало минимум по одному бойцу на демоне... от клана второй ступени два бойца иначе штраф и расформировывать клан)))
0
Клеоан [6]  13 Сентября 2011 21:26:28 #70
Ангидрит писал(а):
Полина2282
надо чтото делать с деманом... закон на материки хоть ввести типа: от каждого клана чтоб присутствовало минимум по одному бойцу на демоне... от клана второй ступени два бойца иначе штраф и расформировывать клан)))

кланов много, а 10ок максимум штук 15 влезть успеет, пока маги демона возьмут))
0
_сметана_ [6]  13 Сентября 2011 21:29:15 #71
:twisted:
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 21:30:27 #72
вах,спасибо)))давно так не воевали)
Клеоан
Полина2282
Ангидрит
вам отдельное))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 21:30:53 #73
ахах))) 4 перса 9-10 уровня в сумме и тыщи не набили :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 21:31:19 #74
anaesthetist
много слотов то еще осталось?)
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 21:35:49 #75
Полина2282
5 хилов и 2 банки
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 21:38:56 #76
гооорбаааах!!!!)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.