Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 8-9-10 демонолог
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

8-9-10 демонолог

ЙА ЛОШАДКА
0
13 Сентября 2011 18:09:16
кто в группу за дропегом? :rolleyes:
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 19:04:50 #20
ладно,10-ти минутная готовность)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
anaesthetist [7]  13 Сентября 2011 19:05:41 #21
Полина2282
работаю над этим вопросом)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:16:19 #22
anaesthetist
ппц ты сильный))
еще и драк кастанул)
0
Jasper Forks [7]  13 Сентября 2011 19:17:56 #23
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:20:03 #24
брак [9] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

брак [9]Полина2282 [9] -18 удар

Полина2282 [9]брак [9] -73 удар

Полина2282 [9] [stun]-> брак [9] эффект

Полина2282 [9]брак [9] -72 удар

Полина2282 [9] [stun]-> брак [9] эффект

Полина2282 [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Полина2282 [9]брак [9] -61 удар

Полина2282 [9] [stun]-> брак [9] эффект

Полина2282 [9] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Полина2282 [9]брак [9] -95 удар

Полина2282 [9]брак [9] -171 крит

Полина2282 [9]брак [9] -74 удар

Полина2282 [9]брак [9] -67 удар

Полина2282 [9] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Полина2282 [9]брак [9] -31 удар

брак [9] проиграл бой


ферст блад :cool:
0
Б0Н0 [6]  13 Сентября 2011 19:29:59 #25
...хм, интересно, а кто же из магмар завел на отхил вот эту тяжеленную тушку с серым обкастом? :lol:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ГНЕВ-

Благословение воина 1ч 40мин
Благословение старейшины 40мин
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 19:30:30 #26
Полина2282
Давай трипл килл )))

Вон смотрю наш рекрут за магмар тоже отличился... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dima_009
13 Сентября 2011 19:31:18 #27
Жесть люди пошли , вообще без обкаста, а крест молодец взял бесплатный обкаст)
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:33:38 #28
esgreckmf
трипл давно)
Б0Н0
я его постоянно вижу кстати... :confused:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:34:46 #29
Dima_009
ога, я его уже похвалил)
0
Волшебная травка [4]  13 Сентября 2011 19:35:36 #30
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ubivez-

почему он еще не у хакунина в клане??
0
Б0Н0 [6]  13 Сентября 2011 19:36:21 #31
Полина2282
удивительное совпадение, и я его вижу постоянно, но кто же его заводит? :lol:
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 19:36:33 #32
Полина2282
эээ, а где похлёбка и ахимса :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Волшебная травка [4]  13 Сентября 2011 19:37:59 #33
esgreckmf

снали=)))
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:38:10 #34
esgreckmf
соклан твой мамалюкнул)

Б0Н0
не мое :wink:
0
Б0Н0 [6]  13 Сентября 2011 19:39:26 #35
Полина2282
так я же говорю, это кто-то из магмар его заводит, дабы похилять себя любимого! ))
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:39:28 #36
-ГНЕВ- [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

-ГНЕВ- [10]Полина2282 [9] -8 удар
:cry:
0
killer magmarow [6]  13 Сентября 2011 19:40:00 #37
Dima_009
хто такой крест?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Сентября 2011 19:42:19 #38
Полина2282 [9] [Оковы смерти]-> anaestheti... [7] эффект :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.