Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормальный замок на миноре!

Нормальный замок на миноре!

SnowPriest [4] 
0
14 Сентября 2011 00:33:36
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=520423555&stat=1&server_id=0 - бугагашеньки, у нас там вроде штрафные санкции за это ввели, а у них еще нет?)
Всем халявное фиолетовое оружие?!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 00:36:16 #1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  14 Сентября 2011 00:36:31 #2
Павлик, привет. Как жизнь?
My dick is big
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 00:39:23 #3
-Анальгин-
Причем тут Морозов?) Просто за сервер обидно xD у них халява, у нас халяву вырубили=) дисбаланс
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 00:40:54 #4
PIT BULL 2000
И когда ты успеваешь на всех форумах игры сидеть? :eek:
0
ARHIRED [15]  14 Сентября 2011 00:41:15 #5
Набивание усилка? :confused:
0
Давай веселиться [5]  14 Сентября 2011 00:42:27 #6
просто не born
кажется срач начинается
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 00:42:30 #7
ARHIRED
Откровенный слив? :confused:
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 00:43:06 #8
0
Давай веселиться [5]  14 Сентября 2011 00:43:34 #9
SnowPriest
откровенное набивание усилка
кажется срач начинается
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 00:44:03 #10
случайно (с)
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 00:45:39 #11
Казерожка
Казерог! Салют=)
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 00:50:03 #12
Churchill писал(а):
SnowPriest
откровенное набивание усилка

Воздмездие- пишет:
И страшно в розу заходить - там три месяца шоколадные сидят

Если 3 месяца там живет клан, то на откровенное набивание усилка это не похоже :redface:
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 00:50:39 #13
хДЖОКЕРх
приветищщщее Серег =)
0
Давай веселиться [5]  14 Сентября 2011 00:51:28 #14
кому надо было, уже фиолет сделали, пора розу менять, или отменять вовсе :razz:
кажется срач начинается
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 00:55:22 #15
Churchill
Есть предположения, что не только кому надо, но и кому не надо по несколько наборов тоже сделали :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.