ну и что так и будем терпеть все это? или уж думать своими мозгами? многие писали про казаха Миша или Мансур он норамльный мальчик но водила это масард не хотелость конечно
говорить
у него проблемы с ногами а значит с психикой и все люди для него не люди это конечно очень хорошо ток незнаю для кого? Всегда хотела играть за мамар щас просто хочу за людей просто противно