Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:49 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .

01:49 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .

-Roza- [12] 
0
14 Сентября 2011 02:37:02
ну и что так и будем терпеть все это? или уж думать своими мозгами? многие писали про казаха Миша или Мансур он норамльный мальчик но водила это масард не хотелость конечно
говорить
у него проблемы с ногами а значит с психикой и все люди для него не люди это конечно очень хорошо ток незнаю для кого? Всегда хотела играть за мамар щас просто хочу за людей просто противно :arrow:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  14 Сентября 2011 02:40:58 #1
Переходи за людей! :wink:
0
-Roza- [12]  14 Сентября 2011 02:41:20 #2
перейду
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 02:42:23 #3
:eek:
за что напал то?
последний Mariachi
0
-Roza- [12]  14 Сентября 2011 02:42:32 #4
топ закройте
0
Sayman1 [11]  14 Сентября 2011 02:42:54 #5
Не в обиду, в вашем возросте пора играть в бабушку а не в двар))) хотя каждому свое
0
Тринадцатый [14]  14 Сентября 2011 02:43:23 #6
Фидель Кастро
Из-за меня помниш "Ты лечиш джодов"
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 02:43:24 #7
-Roza- писал(а):
топ закройте

:lol:
оперативненько)
последний Mariachi
0
Отравительница [9]  14 Сентября 2011 02:43:27 #8
-Roza- писал(а):
топ закройте

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.