|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:36, 7 Сентября 2011
В эту субботу 10.09 на всплеск в пещерах 3-4уровни. В программе так же перетягивание каната, поднимание пудовой гири, бои на кулаках. Зрительская поддержка обоих сторон поддерживается так же. Время события уточним ближе к началу самого всплеска.

57 ответов
|
|
19:21, 10 Сентября 2011
чтобы понять, как действовать дальше хочу узнать, есть ещё кто-небудь, у кого сегодня знаки дружбы не даряться, а пишет "Превышен лимит"?

13 ответов
|
|
20:04, 10 Сентября 2011
А скажите мне, пожалуйста, де можно собирать магнетит?? Стою в локе , де он раньше был- его здесь нет

2 ответа
|
|
19:58, 10 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Обгашенный

5 ответов
|
|
18:23, 10 Сентября 2011
Ну чего, запамятовал что-то? Гляди-ка, что надо: 100 Желчи скорпиона, 100 Когтей демона, 100 Лёгкого серебра да 50 Семян гиамбира. Еще принеси Искристый кристалл и Большой свиток воскрешения. Трудная работа, да ничего тут не попишешь. Что дают за это...

8 ответов
|
|
17:46, 10 Сентября 2011
тока шо бил этого товарища и двух егоподельников.квест от крадущихся в ночи. так сам был затарен полностью + ядовитыз бз+4 камнеголема. по концовке все,кроме меня,умерли. и сам то еле выжил с 17ю хп. это у всех так и этот боно -супермен ацкий или я ч...

2 ответа
|
|
18:22, 10 Сентября 2011
что делать? особенно при входе на почту и в магазин наемников, кукисы чищу ежеутренне вместо зарядки.

16 ответов
|
|
22:29, 9 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79499210&finish=0 хуманы малацы. очень достойно сражались. лишь вконце мы вас смогли обойти по очкам. П.С. всем оленям которые любят собирать огромноые приваты и здароваца - вы головой подумайте, чт...

34 ответа
|
|
18:19, 10 Сентября 2011

2 ответа
|
|
16:03, 10 Сентября 2011
Магмары: 12 / Люди: 3

7 ответов
|
|
15:59, 10 Сентября 2011
Потестим?)) Поделимся впечатлениями? По мне так интересно, картинки/боты красивые! Но кажется что 13 мобы сильнее 14, а вообще они все вместе ману едят жуть). А еще: эффекты ботов не читаются в отдельном окне.

16 ответов
|
|
|
)
|
_DoKtOr_-_ [3]
|
15:02, 10 Сентября 2011
Подскажите , а с какого подвига (Агуарда) на 3 лвл лучше начать ?)

17 ответов
|
|
17:36, 10 Сентября 2011
17:32 На Вас совершено нападение _EUGEN_ [13] . Ну вот как такое можно допускать, ошибка природы, отрафированные мозг.

8 ответов
|
|
01:02, 10 Сентября 2011
мой первый пригрышь ... 42 пещеры

32 ответа
|
|
17:28, 10 Сентября 2011
Новые локи бросают вызов состоятельным дамам и господам, склонным к охоте с голым попом ) О чем это я, да вот собственно http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908470485&server_id=1 Ничу не стоило при наличии 1 твари войти в бой в костюме Адам...

2 ответа
|
|
16:31, 10 Сентября 2011
на 11 лв 1.5 ляма опыта , а сколько на 12 лв?

8 ответов
|
|
15:34, 10 Сентября 2011
С чего такие цены?! Как качать зло/добро?! Сабдж.

22 ответа
|
|
14:12, 10 Сентября 2011
Ни на одном персонаже не видел....но она же есть.

11 ответов
|
|
12:12, 10 Сентября 2011
12:10 На Вас совершено нападение valintin94 [7] . 12:10 Начался бой "Нападение на DLyoha3". Гни.. или да?

29 ответов
|
|
14:45, 10 Сентября 2011
их могут использовать с определенного уровня или по репе города?

7 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|