Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 > ]
Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой. Di Torro [4] 
19:36, 7 Сентября 2011
В эту субботу 10.09 на всплеск в пещерах 3-4уровни. В программе так же перетягивание каната, поднимание пудовой гири, бои на кулаках. Зрительская поддержка обоих сторон поддерживается так же. Время события уточним ближе к началу самого всплеска.
страницы: 1 2 3

57 ответов
Знаки дружбы Призрак Вантала [10] 
19:21, 10 Сентября 2011
чтобы понять, как действовать дальше хочу узнать, есть ещё кто-небудь, у кого сегодня знаки дружбы не даряться, а пишет "Превышен лимит"?

13 ответов
А дее?? KOZZZZA13 [10] 
20:04, 10 Сентября 2011
А скажите мне, пожалуйста, де можно собирать магнетит?? Стою в локе , де он раньше был- его здесь нет

2 ответа
Какой красивый... -KpuBou- [4] 
19:58, 10 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Обгашенный

5 ответов
Стоит ли? ОДИНОЧКА__ [9] 
18:23, 10 Сентября 2011
Ну чего, запамятовал что-то? Гляди-ка, что надо: 100 Желчи скорпиона, 100 Когтей демона, 100 Лёгкого серебра да 50 Семян гиамбира. Еще принеси Искристый кристалл и Большой свиток воскрешения. Трудная работа, да ничего тут не попишешь. Что дают за это...

8 ответов
одноглазый боно злой хан [8] 
17:46, 10 Сентября 2011
тока шо бил этого товарища и двух егоподельников.квест от крадущихся в ночи. так сам был затарен полностью + ядовитыз бз+4 камнеголема. по концовке все,кроме меня,умерли. и сам то еле выжил с 17ю хп. это у всех так и этот боно -супермен ацкий или я ч...

2 ответа
У меня задержка Дух_Мести [9] 
18:22, 10 Сентября 2011
что делать? особенно при входе на почту и в магазин наемников, кукисы чищу ежеутренне вместо зарядки.

16 ответов
Спасибо соперникам! Darth Tyranous [8] 
22:29, 9 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79499210&finish=0 хуманы малацы. очень достойно сражались. лишь вконце мы вас смогли обойти по очкам. П.С. всем оленям которые любят собирать огромноые приваты и здароваца - вы головой подумайте, чт...
страницы: 1 2

34 ответа
11 го в залы)! Voz [11] 
18:19, 10 Сентября 2011

2 ответа
Люди, ну пойдемте в пещеры, а? Lucha [10] 
16:03, 10 Сентября 2011
Магмары: 12 / Люди: 3

7 ответов
Новые мобы в новых локах Мамалыга [13] 
15:59, 10 Сентября 2011
Потестим?)) Поделимся впечатлениями? По мне так интересно, картинки/боты красивые! Но кажется что 13 мобы сильнее 14, а вообще они все вместе ману едят жуть). А еще: эффекты ботов не читаются в отдельном окне.

16 ответов
) _DoKtOr_-_ [3] 
15:02, 10 Сентября 2011
Подскажите , а с какого подвига (Агуарда) на 3 лвл лучше начать ?)

17 ответов
17:32 На Вас совершено нападение _EUGEN_ [13] . Петрасян [1] 
17:36, 10 Сентября 2011
17:32 На Вас совершено нападение _EUGEN_ [13] . Ну вот как такое можно допускать, ошибка природы, отрафированные мозг.

8 ответов
http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=79<wbr>­;509275&finish=0­ Торрнадо [4] 
01:02, 10 Сентября 2011
мой первый пригрышь ... 42 пещеры
страницы: 1 2

32 ответа
Нудисты. Возрождение. Чихающий Еж [14] 
17:28, 10 Сентября 2011
Новые локи бросают вызов состоятельным дамам и господам, склонным к охоте с голым попом ) О чем это я, да вот собственно http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908470485&server_id=1 Ничу не стоило при наличии 1 твари войти в бой в костюме Адам...

2 ответа
Подскажите ! Dies diem docet [11] 
16:31, 10 Сентября 2011
на 11 лв 1.5 ляма опыта , а сколько на 12 лв?

8 ответов
Злое око _Suum cuique_ [7] 
15:34, 10 Сентября 2011
С чего такие цены?! Как качать зло/добро?! Сабдж.
страницы: 1 2

22 ответа
Откуда берется фиолетовая кольчуга? Chugeza [6] 
14:12, 10 Сентября 2011
Ни на одном персонаже не видел....но она же есть.

11 ответов
О как) DLyoha3 [6] 
12:12, 10 Сентября 2011
12:10 На Вас совершено нападение valintin94 [7] . 12:10 Начался бой "Нападение на DLyoha3". Гни.. или да?
страницы: 1 2

29 ответов
Вопрос о ртутных морах: DLyoha3 [6] 
14:45, 10 Сентября 2011
их могут использовать с определенного уровня или по репе города?

7 ответов
страницы: [ << < 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.