Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гоблины на Древнем плато!!!!!

Гоблины на Древнем плато!!!!!

спайк 1972 [10] 
0
12 Сентября 2011 20:51:09
теперь я понимаю тех кто негодует на "обыкновенном" плато по поводу халявщиков:

- фиг с ним БЕЗ ОБКАСТА
- но БЕЗ ПОЯСОВ, 10й лвл - издевательство над своей рассой(все таки игра - есть игра)


Хумы рулят на Древнем плато!!!!
0
Доброкот [13]  12 Сентября 2011 20:53:09 #1
и?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 20:56:02 #2
Доброкот

да без И? согласен со всеми негодующими по поводу ГОБЛИНОВ
0
Фидель Кастро [6]  12 Сентября 2011 20:59:56 #3
магазин гоблина на площади находится, направляй их туда, пусть закупят эликов хороших)
последний Mariachi
0
Аццкий баянист
12 Сентября 2011 21:01:13 #4
но БЕЗ ПОЯСОВ



их не одевают потому что чинить дорого
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Доброкот [13]  12 Сентября 2011 21:02:37 #5
от согласия полегчало? :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 21:03:06 #6
Фидель Кастро

горшки закончились:lol:
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 21:04:48 #7
Доброкот

от какого согласия?
0
Доброкот [13]  12 Сентября 2011 21:05:51 #8
согласия с негодованием.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 21:07:01 #9
Доброкот

спасибо за СОГЛАСИЕ :lol: :lol: :lol:
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 21:08:34 #10
Аццкий баянист

пусть рыбу ловят самый выгодный вариант, только успевай чевряков менять))
0
Доброкот [13]  12 Сентября 2011 21:08:39 #11
я не высказывал своего мнения по поводу этой Вырезано, благодарность ни к чему. :confused:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 21:09:55 #12
Доброкот

а ты скажи по поводу "хрени" и не только моей)
0
Доброкот [13]  12 Сентября 2011 21:10:59 #13
мне давно всё равно.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
спайк 1972 [10]  12 Сентября 2011 21:16:28 #14
Доброкот

я так понимаю это одна из главных целей админов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.