Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые локации и новые мобы( с каждым днем всё сильнее и сельнее)

Новые локации и новые мобы( с каждым днем всё сильнее и сельнее)

красноярочка [15] 
0
12 Сентября 2011 15:12:15
может хват??
первые дни

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908722851&stat=1&server_id=0
и на сегоднешний день. разница очевидна. по урону (обоюдному)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909238859&stat=1&server_id=1
0
Крутые Яйца [5]  12 Сентября 2011 15:13:28 #1
Халявы не будет :evil:
QA в душе
0
карачунок [11]  12 Сентября 2011 15:14:54 #2
мне серия квестов на новые локи халявой не показалась :confused:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
Wildizard [10]  12 Сентября 2011 15:15:05 #3
:cry:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Secular Bird
12 Сентября 2011 15:15:27 #4
Понравилось: анимашка мобов, особенно хабу
Не понравилось: долго бьются, и меня почему то от них тошнит(( крофов и то интереснее бить, правда не так тошно как эльдивов (ну эт субъективное)
0
ildar [11]  12 Сентября 2011 16:41:56 #5
Secular Bird
красноярочка
сколько с мобов денег падает? :rolleyes: какие затраты на бои?
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Петрасян [1]  12 Сентября 2011 18:36:53 #6
Точняк, халявы не будетКрутые Яйца
:biggrin:
0
SLAYVER
12 Сентября 2011 18:37:51 #7
какие затраты на то чтоб их открыть??
0
Большой_Бэн [3]  12 Сентября 2011 18:38:15 #8
вс правильно
0
aLeX bLaCk [11]  12 Сентября 2011 18:57:47 #9
SLAYVER
блестящий крис стоит 25-30 з ))) +5 осколков ещё 5 з) + куча слез махаяны)) которые я 3 дня выбивала
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Тирион Ланнистер
12 Сентября 2011 19:25:23 #10
Шипастый Хабу - читОр. Думаю, что его поменяют ))))
А вообще, бей черепах и будет тебе счастье ))
0
Motherless
12 Сентября 2011 19:26:08 #11
по 2 боям делать выводы нельзя. выборка недостаточно обширна
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.