Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу дропа с 13+ мобов. Кому он падал с крофдоров 13+ ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По поводу дропа с 13+ мобов. Кому он падал с крофдоров 13+ ?

Jaki [12] 
0
30 Августа 2011 15:18:29
Не подумайте, что инфа вымышленая! Специально мониторила и опрашивала всех игроков, кто выставлял дроп на ауке с 13+ мобов и вот какие результаты


За последние 2 месяца на ауке с эльвидианок 13 упало

2 синих омулета гнева
3 пары сапог
1 кольчуга
1 омулет синий на проницание

А нас что обдилили с крофдоров, почему такие результаты? Вон сапоги берсеркера стоят тоже с эльдивианки 13+
0
Zmei [10]  30 Августа 2011 15:43:03 #1
нытье как всегда
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 15:46:31 #2
амулет, не? :rolleyes:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Кровища [10]  30 Августа 2011 15:52:10 #3
Jasper Forks

амулеты давно не падают уже , падают только омулеты :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LORD REY
30 Августа 2011 16:10:15 #4
Всё-таки думаю, что дроп не зависит от того кого бьёшь, а зависит именно от человека, как к нему расположен рандом/кладовщик и т.п. А то что с эльдивок, это совпадение, по 8 вещам такое судить вроде как не совсем точно. Ещё вариант, дроп с крофдорш разошёл внутри кланов по тихому, народу много бьёт всех не спросишь.
0
-ATrioN- [13]  30 Августа 2011 17:19:51 #5
У Греича спроси, он тебе выгрузку сделает и скажет, что дропа больше чем 13-15 уровней на данный момент. А кому не хватает, так это 11-12 уровни впрок заныкали по сундукам))
Ну нет дропа и все тут! Прикрываемся фигОвыми листочками и бьем мобов на свой уровень.
0
_BRATAN_ [14]  30 Августа 2011 17:35:49 #6
Jaki
бей 11 :lol:
0
Зарт Арн [13]  30 Августа 2011 19:28:11 #7
мне выпал амуль на подавление синий месяц назад
Fidelis et Fortis
0
Dima_009
30 Августа 2011 19:29:33 #8
омлет
0
Просто я [10]  30 Августа 2011 19:30:00 #9
омулета

обдилили

:facepalm:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Пещерный ящер [13]  30 Августа 2011 19:31:49 #10
почти весь лев бил 13 эльдивианок 3 красных руны и зеленое кольцо
0
Jaki [12]  31 Августа 2011 11:18:16 #11
Любимая фраза я смотрню у многих Хватит Ныть или Нытье и тут уж идет соперничество кто первый ее скажет- ТОТ САМЫЙ УМНЫЙ!

У меня много друзей из хай кланов, но о дропе нормальном виде шмоток с крофдорш не слышала вообше! Я до недавних изменений только их и била и у игроков спрашивала, но нет как всегда! Может чего не так подкрутили на них. Я не говорю что мне не падает дроп а вообще не падает игрокам с них, странно как то. Хотя и там ми там много игроков бьет. И говорить что эльвидианок больше убить не могу! ПОРОВНУ ВСЕ!

Может чвсе таки упал кому какой шмот с крофдорш.


Как позитив могу сказать, что видела кк друзьям с палки падали сапоги берсеркера и кольчуга для танка на 13 левел.
0
Bebemotik [10]  31 Августа 2011 12:09:24 #12
А мне тоже не падало... :cry:
Идите вы все... к психологу!
0
Jaki [12]  2 Сентября 2011 10:43:41 #13
Ну вот еще одни сапоги берсеркера с эльдивианок 13+
0
Angel_of_Life [12]  2 Сентября 2011 10:45:55 #14
уууууу.. да завели тему за то чего почти нет..
мне не с палки не с крофоф не с эльдивов ваще не с кого нечего не падает.. судить не могу((( :evil:
а вы Хто? О_О
0
Jaki [12]  12 Сентября 2011 14:25:43 #15
Продолжаем пополнять список Эльдивианка 13+ очередная кольчуга берсеркера
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 14:27:25 #16
Просто я писал(а):
омулета

обдилили

:facepalm:

:sad:
My dick is big
0
Петрасян [1]  12 Сентября 2011 14:28:43 #17
:biggrin: Чо вы к дропу то пристали? денег, что ли маловато с мобов?
0
Chivas [11]  12 Сентября 2011 15:13:11 #18
*Дроп - это слово ругательное !!!
Прошу к данному проекту его не применять..*
(с)
*
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:16:12 #19
А с чего ты взяла что все свой дроп с них именно продают? Кто то себе оставляет ,кто то торгом продает в торговом чате, кто то другу по дешевки отдает, кто то соклану, кто то в клан казну и т.д.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.