Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу дропа с 13+ мобов. Кому он падал с крофдоров 13+ ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По поводу дропа с 13+ мобов. Кому он падал с крофдоров 13+ ?

Jaki [12] 
0
30 Августа 2011 15:18:29
Не подумайте, что инфа вымышленая! Специально мониторила и опрашивала всех игроков, кто выставлял дроп на ауке с 13+ мобов и вот какие результаты


За последние 2 месяца на ауке с эльвидианок 13 упало

2 синих омулета гнева
3 пары сапог
1 кольчуга
1 омулет синий на проницание

А нас что обдилили с крофдоров, почему такие результаты? Вон сапоги берсеркера стоят тоже с эльдивианки 13+
0
Jaki [12]  12 Сентября 2011 17:54:47 #20
У меня много друзей в разных топ кланах и все молчат. Я вижу уж каждый день кто бьет у тех и спрашиваю еще.

ВампЫр писал(а):
А с чего ты взяла что все свой дроп с них именно продают? Кто то себе оставляет ,кто то торгом продает в торговом чате, кто то другу по дешевки отдает, кто то соклану, кто то в клан казну и т.д.
0
Fak2ra
12 Сентября 2011 18:08:21 #21
не знаю что с кого падает- дропа не видел больше года)
0
Маэльвэ [13]  12 Сентября 2011 18:16:45 #22
:lol: дроп ) его можно только с крепости и чертог вынести и то за 10-15 походов )) пс мне не падал дроп с 12,13 и 14 ни разу =(
0
Большой_Бэн [3]  12 Сентября 2011 18:18:41 #23
Jaki
бей мобов по уровню , и будет тебе дроп и все на свете :lol:
0
Теракотовый [11]  12 Сентября 2011 18:28:42 #24
Как то админы писали,что шмоток в игре определенный процент от кол-ва игроков на каждом уровне,так как топов с жалобами на нехватку доспехов последнее время нет,думаю все в норме.
А ювелирки хватает и без дропа,царь/умка/крепость,кольца некромантов,гномья юва... :exclaim:
0
Денетор [10]  12 Сентября 2011 18:32:02 #25
вот как триня ушел, так дроп и перестал падать :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 18:39:32 #26
а оно тебе надо? :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Volxov Alfa [11]  13 Сентября 2011 22:30:08 #27
так дроп -это миф))))
Пора было бы к этому давно уже привыкнуть)))
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
dima_k1997
13 Сентября 2011 22:41:03 #28
омлет синий...
.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.